вторник, 18 января 2022 г.

Прогноз на февраль 2022

Сегодня я с благими новостями. Расскажу о предстоящем месяце, о самых важных аспектах и том, как они могут отыграться в психологии и в событийности.  

Первые числа февраля будут отмечены секстилем Марса и Юпитера, трином Урана и Венеры, но и соединением Сатурна/Солнца. Технически, мы имеем 2 положительных фактора против 1 отрицательного, но кому – то соединение упадет на карту и человеку придется столкнуться с негативными проявлениями аспекта, а кому – то секстиль или тригон сформирует важный аспект, что реализуется через приятное событие и продуктивную деятельность. 

Помним, что прогноз общий, а следовательно, требуются индивидуальные поправки под каждый гороскоп.

Итак, сначала о неприятном: соединение Сатурн/Солнце будет актуально в интервале с 1 – 2 по 7 февраля и, конечно, говорит о трудностях, проблемах и задержках. Они могут быть вызваны погодными условиями, ухудшением состояния здоровья или болезнью, временным неверием в свои силы и снижением самооценки, плохим настроением. Если пытаться синтезировать с этим аспектом еще и влияние Марса/Юпитера, то можно наметить несколько вариантов:

1. Проблемы объективно возникнут, но амбиции и уверенность в своей правоте/в себе позволят решить их относительно быстро. 

2. Захочется действовать, рисковать, двигаться вперед, но наш пыл будет остановлен или приостановлен действием соединения. 

Для некоторых начало февраля (до 5 – 6.02.) отметится еще и получением подарка (причем неожиданно), крутыми, но приятными поворотами в личной жизни (что тоже будет читаться как «неожиданный сюрприз»), а стечение обстоятельств окажется на пользу. 

С 6 по 8 февраля работать будет Бисекстиль Марс/Юпи/Уран, так что сил прибавится. Людям свойственно в это время будет действовать стихийно, незапланированно, но активность принесет свои плоды. Если натив столкнется с неприятностями, то удастся относительно быстро и без негативных последствий их решить. Но в позитиве получится не просто переделать кучу мелких дел, но и совершить прыжок выше головы. Это явно время для везунчиков!

После 8 числа (до 10 – 11.02.) общий фон активности сохранится, но уже без такой предприимчивости и удачливости. Обстоятельства могут нас подгонять, заставлять принимать решения быстро (или никто нас заставлять не будет, но мы может поступать в эти дни нелинейно и непредсказуемо даже для себя) – но все это окажется положительно окрашенным опытом. 

Главное, что стоит отметить это соединение Мерка и Плутона с 8 по 13 – 14.02. Сложные ситуации на дорогах, в поездках (возрастет риск аварийности) + интенсивнее будет идти умственная деятельность, больше будем уставать ментально. Хотя это идеальное время для психологических тренингов, работы над собой и чтения психологической литературы, книг для повышения финансовой грамотности, а также детективов. 

С 10.02. у нас начинается на небе танец между Ураном и Юпитером. Сформируется секстиль, который держаться будет до 26.02. Прекрасный, удивительный аспект, который связан с ростом, успехом, появлением в жизни новых шансов и возможностей, неожиданно упавшей с неба удачей. 

Вся соль периода в том, что здесь повезет именно неожиданно, внезапно, но довольно крупно.

В мировом плане цикл Уран/Юпитер (и я об этом писала и рассказывала в курсе по транзитам) связан с прогрессивными идеями (внедрением инноваций), реформами (но мягкими), развитием науки и техники. Ну и разумеется, для свободы это приятный аспект – ее становится больше, права худо – бедно соблюдаются, удается их отстоять. 

В прошлом году мы на таком цикле (только был квадрат (Захват Капитолия в США) + еще Марс добавлялся на протесты в России в поддержку Навального) наблюдали восстания, но секстиль в этом плане проще: или не будет бунтов вообще, или – если они будут – то не в форме жестких, острых конфликтов, а мягче. 

Практически 20 дней в феврале (и одновременно с Уран/Юпи) будет актуально и взаимодействие Венеры с Марсом. С 8 по 28 число аспект будет рабочим и принесет соответствующий настрой – активное проявление симпатии и желание обратить на себя внимание, рост сексуального влечения, чувственности и стремление завоевать объект своей любви. Но возрастет и ревность, пылкость, могут участиться ссоры и выяснения отношений (люди – то не смогут оставаться равнодушными друг к другу!). 

Мужчины станут более напористыми, а женщины более привлекательными, точнее желающими быть таковыми в глазах мужчин и предпринимающих соответствующие действия для этого (ботокс, спорт, шопинг и т. д.). 

Ах, да, еще кое – что: женщина в паре, вероятно, будет более заинтересована в отношениях и конкретном мужчине. И это будет, с высокой степенью вероятности, достойный мужчина: уверенный в себе, ресурсный. 

Точным контакт планет окажется 16 февраля, но романтический настрой усилится и в промежутке с 20 по 27 число, когда будет работать Марс/Венера в секстиле к Нептуну. Главное, чтобы не унесло в мечты и фантазии на тему отношений! 

Ну и в промежутке с 23 по 27 число ждем неожиданных новостей (сообщений, смс, писем), ментального перегруза, роста дорожно – транспортных происшествий и проблем с техникой/сложной аппаратурой.

Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

С любовью,