четверг, 6 января 2022 г.

Отзыв на прогноз для декабря 2021

Не знаю станут ли подобные рецензии постоянными публикациями на сайте, все – таки я не особо люблю мунданные прогнозы. Это хлеб Константина Дарагана, я его не отбираю и на этот кусок не претендую. Тем более политика никогда не была интересна. Но прогнозировать мировые события, пусть даже без привязки к конкретным странам, любопытно, а выделение городов, стран – арен для событий сложно даже много лет успешно практикующим мунданным астрологам. Так что посмотрим, пока не загадываю, буду ли делать подобные отчеты ежемесячными, но декабрь и начало января стало любопытным отрезком и многое сошлось из того, что я прогнозила.

Прогноз на декабрь я писала 16 ноября, частично затрагивая и январь (ибо в январе влияние Урана с Сатурном еще сохраняется в первые 2 недели). Ограничение свобод было? Да. Закон – таки о qr – кодах приняли в первом чтении в середине декабря. 

Потом началось обсуждение темы нового штамма коронавируса. На момент выхода статьи про омикрон еще толком не знали, название ему дали уже ближе к концу ноября, и о его опасности заявили тоже в конце месяца.

Но когда стало известно про омикрон, то в принципе стало ясно, что новые ограничения будут связаны с ним. И вот, Австрия закрыта, в Германии тоже ужесточают меры, в других странах также не церемонятся. 

Про подрыв стабильности в том числе и в деловых отношениях отдельно стоит отметить отношения России и США. Истерия, связанная с якобы нападением России на Украину, стала толчком для явного ухудшения ситуации. Когда писала прогноз, думала про Навального (которому  Сатурн/Уран падает на карту, да и в самом гороскопе планеты в конфликте), и Путина (у кого в натале Сатурн 90 Уран), но глубоко анализировать не стала, а зря. Надо было все – таки глубже оценить ситуацию. Потому что Путина аспект явно коснулся напрямую. 

Также я писала про противопоставление власти, конфликты, причем открытые. Делала ремарку, что ждать этого можно и в январе, но только не в России. Мы спим первую декаду января, а вот Казахстан, конечно, шокирует произошедшим. Всем миром следим за дальнейшими событиями. 

Касательно дезинфы декабрь просто бил рекорды! Чего стоит новость, где конкретно озвучивалось во сколько Россия якобы должна напасть на Украину. Воз и ныне там, никто никого не трогает, но обстановка в СМИ нагнеталась, нагнетали ее и некоторые политик.

Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

C любовью,