пятница, 31 декабря 2021 г.

C наступающим!

Знаю, что многих бесят посты с итогами уходящего года и планами на год будущий, поэтому раздражающим фактором быть не хочется. Но поздравить вас всех с наступающим хочется очень, поэтому, друзья, студенты, подписчики и просто хорошие люди, от души поздравляю с наступающим новым годом и желаю вам:

Влюбляться, любить себя и позволять другим любить вас. Любовь – чувство, которое движет горы, делает нас качественно лучше. 

Верить в невозможное, творить нереальное. Мы не знаем наших психологических, эмоциональных и физических границ. Мы гораздо сильнее, чем думаем. Помните, пожалуйста, об этом. 

Найти то/кого/тех, что станет вашей опорой и радостью. Неважно, что это будет – любимое хобби, дело жизни или друг, который окажется ближе родственников. 

Помнить, что вы – самый главный человек в собственной судьбе. Вы сценарист, режиссер, монтажер и актер, а еще продюсер. Здоровый и умеренный эгоизм еще никому не мешал. 

Целую и обнимаю. Верю, что загаданное с душой и трепетом в новогоднюю ночь сбудется, поэтому не скупитесь на желание для себя любимых. 

До встречи в новом году!

Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

C любовью,