понедельник, 13 декабря 2021 г.

Прогноз на январь 2022

Осталось чуть больше 2х недель и наступит Новый 2022 год. И чтобы вы понимали, чего ждать от января, публикую прогноз. Надеюсь, прошлый декабрьский опус был и остается полезным. 

В принципе, первые дни – недели нового года мы продолжим испытывать влияние тех астрологических и астрономических показателей, которые сложились еще в декабре – Сатурн 90 Уран и ретро Венера, однако пик негатива окажется позади. 

Здесь речь скорее идет о последствиях, все будет идти по той траектории, которую заложили за несколько недель до января. Если поругались в декабре, то по накатанной все может дойти до разрыва (но должны быть в прогностике указания у обоих, это все - таки прогноз общий, а значит верным для всех быть не может!), были оглашены определенные меры в декабре, значит работа над ними продлится в январе и т. д.  

Кусочек с 7 и минимум (!) до 11 января (а то и до 13 – 14 числа) я бы отметила вот что – Венера в ретро фазе идет на сожжение и все это в секстиле к Нептуну. Возрастет мечтательность, романтичность, а женщины будут словно ослеплены мужчинами – критичность восприятия их персоны снизится. Может вернуться старый ухажер или вернется/предпримет попытку сама женщина. Важно понимать, что на таких показателях людьми может руководить чувственно – эмоциональная сфера, а значит написать/позвонить/приехать человек может на эмоциях, но даже без желания вернуть, а просто так. Для женщин однозначно позиция аспектов на небе хуже, чем для мужчин. Менее выигрышная – дама испытывает больше чувств, чем мужчина, но романтический вайб поймать могут оба. 

Новые знакомства скорее всего ни к чему не приведут, но на этапе узнавания друг друга восприятие будет совершенно другое. Много будет надежд и опять – таки девушки будут более заинтересованы в формировании пары и вообще в отношениях. 

С 10 и аж до 18 января жизнь будет преподносить сюрпризы и это любопытно как минимум, потому что 10 все выходят на работу (с 10 аспекты только начнут складываться, так что ударить квадратура может и попозже). Может техника чудить, могут срываться планы (о работе, поездке и т. д.), происходить непредвиденные ситуации, да и новости будут выбивать из колеи, учиться станет сложнее, договариваться с окружающими и близкими. Готовимся к нервному напряжению, но в плюсовом варианте это произойдет из – за того, что придет долгожданное решение проблемы, озарит идея, правда надо иметь в виду, что реализовать ее окажется непросто (как минимум в ближайшие дни), и потом может потеряться интерес к этому. Дни лучше подходят для возврата к прошлым делам и для поиска способов оптимизации этих дел. 

Из почти недельного периода можно выделить особенно неприятные и напряженные дни: 11 января, 15 – 18 января. 

С 20 – 21 января ситуация станет погармоничнее (вплоть до конца месяца, правда с 27 числа начнут работать и напряги, но об этом попозже) – сначала ретро, а потом и стационарная Венера в трине к Урану. Это время приятных сюрпризов, материальной помощи или подарков, иных поступлений, стечения обстоятельств, которое окажется на руку людям, а особенно влюбленным, чувства удивления и радости. Да, могут одолевать сомнения и эмоционально штормить все равно будет, но психологически восприятие окажется таковым, что кризис позади, сейчас наступает стадия улучшения, но мы немного в шоках и удивляшках от происходящего. Решаться на эксперименты со внешностью и стилем я бы не рекомендовала, но рассчитывать на подарки, сюрпризы и бонусы от жизни вполне можно тем, кого аспект затронет. По крайней мере, до 27 – 28 января, а вот потом опять начнется – один напряг за другим. 

27 – 31 января особую осторожность надо соблюдать на дорогах, возрастет риск столкновений и аварий. Могут произойти и несчастные случаи в других областях и сферах + людям сложнее станет сдерживать себя, могут проговариваться старые обиды, проблемы. Аспекты работают такие, которые могут негативно сказаться и на микроклимате в межличностных отношениях: прогнозировать разрывы не буду, но ссоры могут участиться у тех, кого Солнце/Уран и Мерк/Плутон будут трогать натал. Неудачное время для авось и для непродуманного риска. В прямом смысле слова, готовимся к тому, что придется напрячься – у каждого в своей сфере/по своей теме. Так что живем в потоке, в моменте и … в адеквате.

Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

C любовью,