пятница, 20 августа 2021 г.

О синастриях

Был запрос в инстаграме от девушки про синастрии и ситуации, когда они не действуют.

Объясняю, как это вообще работает все:

1.Люди должны вписываться друг к другу в гороскопы. В 7 или 5 дома. Например, Десцендент в Скорпионе. Значит с Асц Скорпами будет особый контакт.

2.Если в натале есть напряги 7 дома, а также Солнца, Луны, Венеры (естественно, половая принадлежность сузит кол-во планет), то ждать, что на горизонте появится человек, чья синастрия с вашей будет резонировать исключительно прекрасно, пожалуй, не стоит. Не в человеке дело. А в вас и вашей карте.

3. Я считаю, и можете сейчас закидать меня камнями, дескать что ты за астролох такой, но я верю, что любовь – это не синастрия, это Божий дар. И даже если синастрия швах, это не гарант того, что любовь пройдет и завянет как цветы через недельку. Не надо списывать на синастрию нежелание работать над отношениями. Другой разговор, что свою – то голову не приставишь человеку и не заставишь его впахивать на поле вашего брака.

4. Я видела примеры, когда идеальные на 85% синастрии мужчины и женщины ничего кроме взаимного интереса на время не давали. Любви не возникло. Тихо, спокойно, уважительно. Но без бабочек в животе. И я видела примеры, когда синастрии сложные, с образованием тау – квадратов все – таки давали любовь. Но люди вместе проходили через серьезные испытания.

5. Неверно порой трактуются аспекты синастрического ряда. Допустим, Сатурн парня как Управитель 10 в оппозе к Солнцу девушки – Управителю 1 в 7 доме. В источниках вы прочитаете, что это печать несчастья, парень ограничивает и проч. Нет. Нифига. Это не он, а его маман, которая выступает против отношений, его работа и начальник, который задерживает на работе и из – за которого приходится отменять свидание. Вот как это работает. Через человека мы сталкиваемся с проблемой. А вот если б сатурн управлял 1 домом, тогда да, именно парень ограничивал, были бы принципиальные разногласия относительно внешнего вида и того, как надо держаться в обществе, что позволительно, а что нет.

Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

C любовью,