четверг, 8 февраля 2024 г.

Слайды по дирекциям и основам ректификации

В январе я представила к покупке материалы курса натальной астрологии, по которым обучала студентов индивидуально несколько лет. 

В феврале представляю вашему вниманию материалы уже дирекционного курса для дистанционных учеников. Расскажу, что входит в каждый слайд. 

Каждый слайд глубоко раскрывает важную для понимания методики дирекционного прогнозирования тему. Например, 

в блоке №1 мы знакомимся с дирекциями, говорим о плюсах и минусах, правилах, которые используются в методике и изучаем аспекты между планетами, орбисы. Все аспекты разделены на группы: группа аспектов Солнца...Луны... Меркурия и т.д. (где мы анализируем, какие события происходят при коммуникации с каждой из оставшихся планет: Солнце/Луна, Солнце/Меркурий...Солнце/Плутон; Луна/Меркурий, Луна/Венера...Луна/Плутон;), группа аспектов социальных планет и группа аспектов высших планет. 

в блоке №2 говорим про аспектное взаимодействие планет и куспидов (какие правила наличествуют), а дальше информация распределена также по группам: группа аспектов 1 дома...2 дома...12 дома..., где мы рассматриваем все аспекты куспида и планет (от Солнца по Плутон). Учимся понимать, как трактовать выход натального аспекта на куспид, особенно, угловой и как интерпретировать выход куспида на натальный аспект. В этом же блоке знакомимся с понятием "формулы событий".

в блоке №3 анализ переходит на более сложный уровень и здесь представлена информация о смене знаков планетой или домами, Лунных узлах и Черной Луне. Треть блока посвящена основам ректификации и тому, как облегчить себе задачу при восстановлении времени рождения. Разбираются как относительно простые задачи (ректи в рамках нескольких минут), так и сложные случаи (ректи в рамках нескольких часов). 

в блоке №4 разобраны наиболее популярные и важные события жизни человека: брак, развод и расставание, рождение детей, аборт и выкидыш, операция, болезни, насилие и изнасилование, аварии, пожар, кража, трудоустройство, повышение, основание бизнеса, переезд, армия, смерть матери и отца. И на каждое событие дано в начале выкладка наиболее часто встречающихся факторов, а затем пример из практики. Для удобства приложены сразу все карты, указаны орбисы. 

Кому подойдет пакет слайдов? И тем, кто планирует самостоятельно изучать метод или хочет подтянуть хвосты, а также тем, кто хочет дополнительно почитать литературу по дирекционному методу. 

А чем это отличается от книги по дирекциям, который входит в 4-томник по прогностической серии? Отличается внушительно, ибо в слайдах вся информация более глубокого содержания, на каждый разбор аспекта (неважно планета + планета или куспид + планета) даны примеры, что облегчает восприятие информации. Книгу по дирекциям я бы назвала превью учебных материалов. 

Стоимость всего пакета слайдов до конца февраля - 3500 рублей. С 1 марта - 4000 рублей. 

Для приобретения пишите:

https://t.me/Sofi_uran или на е-мейл sofi.uran@gmail.com