Подарочные сертификаты

Друзья, я подготовила электронные сертификаты, которые вы можете приобрести в подарок для своих друзей, близких, родственников! Разумеется, не могла сделать обычные сертифы, и необходима была задумка! Моя креативная железа постаралась: каждый сертификат имеет своего управителя - в основном, это добрые планеты, которые мы именуем благодетелями. 

Для Солнца - номинал 1000 рублей.

Для Венеры - номинал 3000 рублей. 

Для Юпитера - номинал 7000 рублей. 

Есть также сертификат под управлением Нептуна - он с открытым номиналом. Возможно ведь, кому - то не подойдет не один из трех вариантов и захочется видеть в сертифе совсем иные цифры. Так что Нептун полностью оправдывает себя. Этот сертификат может быть с номиналом в 500, 1200 или 10000 рублей. Вы решаете сами - я указываю финальную стоимость в сертифе и затем отправляю вам. 

А это для чего? Вы дарите сертификат, а человек на сумму, проставленную в нем сможет приобрести аудио лекции, текстовые лекции, слайды, книги или покрыть часть стоимости консультации. 

А формат какой? Png, так как он лучше всего передает качество. 

Срок действия? 3 года. Я выписываю сертификат под определенным номером, но он не именной и по идее его можно передарить или даже потом воспользоваться самому. Но воспользоваться удастся только один раз. 

Для приобретения пишите в телеграм https://t.me/Sofi_uran или на почту sofi.uran@gmail.com