вторник, 23 июня 2020 г.

Развод Асмус и Харламова в свете прогностики

Не могу читать свои статьи от 2012 – 14 гг. Будь моя воля, все бы переписала, улучшила, дополнила. Так что отсылать вас к публикации 2013 г., где разобрана синастрия Асмус/Харламова я не буду. Сегодня расскажу, что там у них по прогностике, потому что сдетонировало синастрическая напряженка.

У них в совместимости есть точная оппозиция Солнца (Асм) к Плутону (Харл). Домов мы не знаем, поэтому описать конкретную ситуацию, событие невозможно, но по сути своей, аспект дает давление, формирует напряженность в отношениях, борьбу или столкновение с чужим диктатом. Суть в том, что, будучи вместе эта пара должна была пройти через деструктивный опыт оппозиции. Если у Асмус Солнце имеет отношение к 5, 10 домам, то из – за работы актрисой эта ситуация могла подняться; если оно завязано на 7 дом, то из – за партнера по игре (актера) и т. д.

А дальше чистая астрология. Логика. Имея напряг в синастрии, подключаются транзиты и вычисляется год, месяц, даже день, когда эта бомба рванет. И так как по зоне Козерога с 23 по 26 градус болтались и болтаются Плутон, Сатурн и Юпитер, то достраивая тау – квадрат к синастрической чувствительной точке, они и подняли на поверхность негатив.

Могут писать, говорить все, что угодно, я убеждена – с учетом Плутона в этой тройке – тема секса, а конкретно фильма «Текст» свою роль – то сыграла. Я не смотрела фильм, но нашумевший отрывок с половой сценой глянула чисто из любопытства. Думаю, что ж так все на Асмус ополчились. Скажу так: я не ханжа, не против красивой эротики, даже красивого порно, но то, что я увидела — это не сцена в художественном фильме, это порево дворовое какое – то. Безвкусно, некрасиво и вульгарно. Это не искусство.

Потом я стала смотреть уже личные прогностики обоих. У Асмус еще и Уран по Юпитер идет соединением (в натале он напряжен), не исключаю, что он управляет 7 домом, так как и Гарик стеллиумный Рыбы.

В дирекциях Сатурн 0 Марс, это всегда плохо и не только для брака, любви, но и для работы, здоровья (а аспект уже действует несколько месяцев). В прогрессиях – Венера меняет знак на Рака (что для разводов обычно нетипично), однако в процессе смены она в зоне оппозиции от прогрессивного Урана в 1 градусе Козера, а вот это уже расставание. Да и если родилась она ночью, то там по – видимому еще и новолуние в Тельце.

У Гарика в дирекциях Уран в аспекте с Солнцем, плюс тау – квадрат Венера/Уран/Юпитер, и Венера в оппозиции к Сатурну. Сквозит охлаждением чувств, потерей важной романтической связи и близкой женщины, обретение свободы.

В прогрессиях у него тихо относительно, не исключаю, что ситуация лучше запечатлена в домах, нежели в аспектах планет в этой методике.

Так что не думаю, что это прям хайп – хайп. Возвращаясь уж к теме синастрии – их квадрат Венера (Асм) к Солнцу (Харл) была под воздействием ретро – Венеры. Она вот совсем недавно отошла от соединения с Венерой у Кристины и квадрата у Гарика. 

Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

С любовью,