среда, 27 октября 2021 г.

Новости

За последние несколько недель накопилось много новостей, и сейчас в посте освещу основные изменения. 

1. Я взяла секретаря – помощника. Ее зовут Анастасия и подписчики уже успели с ней познакомиться. Настя будет вести первичную переписку с клиентами, отвечать на сообщения  (комменты + директ), вести бухгалтерию телеграм – школы, делать рассылки с объявлениями и напоминаниями студентам, короче помогать мне не утонуть в море информации/писем/сообщений. А то я уже захлебываюсь. 

2. У меня теперь новый электронный почтовый ящик info@edelstein.pro Письма со старого ящика будут дублироваться на этот е-мейл, а со временем, надеюсь, все привыкнут к новой почте. 

3. Из – за очень плотной записи на консультации (сейчас уже апрель полностью забронирован), в ближайшее время буду пересматривать финансовую политику в плане консультаций. Планирую ввести градацию не только по формату устно/письменно, но и по объему работы. Ибо не всем нужен подробный годовой прогноз на 40 с лишним листов, достаточно прогноза на несколько страниц, но с описанием общих тенденций. 

4. Подняла цены на индивидуальное обучение натальной астрологии (бэйсик теперь стоит 50 тыс., про – 55 тыс., медиум – 38 тыс.) Та же участь скоро постигнет курсы транзитного и дирекционного прогнозирования. Рассрочка платежей конечно же сохранилась. Уже обучающихся у меня учеников этот рост цен никак не затронет.  

5. В планах на ближайшие 2 месяца взять еще человека, но пока посмотрим, что с карантином, ибо Сатурн/Уран только сходятся и еще декабрь не наступил. Но тенденции следующих месяцев и декабря, в частности, хотелось бы, описать в отдельной публикации. И не за сутки до 1 декабря, а в течение следующей недели – полутора, чтобы и у людей было понимание чего/кого, и возможность как – то себя подготовить. 

Вообще давно хочется писать прогнозы на месяц. Не мунданные, мне политика мало интересна, и я в нее не вовлекаюсь. А обычные прогнозы о тенденциях. Для обычных людей. Верю, что настанет тот светлый час, когда нагрузки станет поменьше, удастся все грамотно распределить и останется время на творчество в виде прогнозописательства. 

А пока остро ощущаю свой Большой крест. Который уже был, сохраняется и ждет своей кульминации через несколько недель.

Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

C любовью,