среда, 10 апреля 2024 г.

МС в Раке

МС в Раке характерно иметь Асц Весам и по ним у меня набралось очень много наблюдений, потому что в основной массе мои клиенты: Асц Девы, Весы, Стрельцы.

У таких девушек сильным является стремление выйти замуж и завести семью, родить ребенка. То есть по сути МС реализуется через цель жизни, а не через работу и профессию, что очень любопытно. Конечно, влияет и партнерский знак на Асц, и огненный – на Дсц, поэтому роман может быть стремительный, брак ранний, но не факт, что стабильный.

У обладательниц пораженных Венер и Марсов, Лун ситуация иная и им обычно долго не удается устроить личную жизнь или впоследствии все просто заканчивается болезненным разводом. Видела неоднократно в практике случаи, когда аспект к Луне в транзитах от «разводных» планет давал развод. И дело не только в переменах в семье, быту, эмоциональном стрессе, ведь при таком раскладе последствия идут куда – в 10 дом – в социальный статус, который меняется.

В плане работы здесь широкий диапазон трактовок: 

  • Семейный бизнес/помощь второй половине в ведении его или ее дел.
  • Психология/эзотерика. И тут все понятно, ибо при МС в Раке и К6 часто в водном знаке, поэтому приходится работать с чужими эмоциями, переживаниями, детскими травмами. Я видела с такими картами и сексологов (забавно, что Луна – У МС в 8 доме) и вы правильно отметите, что это логично, ибо К2 чаще бывает при такой сетке домов в Скорпионе.
  • Юриспруденция (причем именно процессуальная часть деятельности). Больше видимо на арену выходит склонный к восстановлению справедливости Асц Весы, да и Дсц в Овне тогда проигрывается через борьбу и ведение клиента по судебному «полю битвы», а МС в Раке уже показывает работу в качестве защитника, представителя, условно – спутника. Ведь и Луна – спутник Земли.
  • Творчество (работа в театре/кино). Опять же не Раком единым картина полнится. По МС в знаке они могут получать звания (народный артист, заслуженный и проч.), хотя Луна имеет прямое отношение к актерской деятельности и у многих хороших актеров располагается в 1 доме (способность отобразить любую эмоцию на лице). И разумеется, К6 в Рыбах также про кинематограф, в частности, и творчество, в общем.
  • Медицина (это не только мед.сестры, но и врачи, в том числе детские).

Отношения с родителями часто полярные. С одной стороны, МС в Раке дает привязанность к родительской фигуре и бывает такое, что именно родственник определяет профессиональный путь натива, помогает с трудоустройством. Весы ведь стремятся угодить, быть хорошими мальчиками и девочками, поэтому редко идут наперекор.

Однако, не забываем, что IC автоматом попадает в Козерога, так что не всегда у таких людей счастливое детство, приятные воспоминания о родителях. Так что бывает двойственность:

  • с одним родителем хорошо, с другим – нет или он отсутствует;  
  • с родителями все в порядке, но IC проигрывается через плохие жилищные условия и трудности в детстве.

Вообще, сетка домов Асц Весы/МС в Раке не так проста, как кажется, хотя многим и нравятся эти милаши. Они деликатны, услужливы, приятны. Но ведь Дсц и IC управляют зловредники – это раз, а Венера правит не только Асц, но и 8 домом – это два. Так что часто судьбы бывают непростыми и – употребим мягкое сравнение – витиеватыми. 

С любовью,










Записаться на консультацию или приобрести электронные книги Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.