Сегодня исполняется ровно 15 лет с того самого дня, как мне поступил запрос на первую платную астрологическую консультацию. Консультировать я начала плотно еще в 2009 году (неплотно – с 2004), взамен получая конфетки, шоколадки, духи и добрые пожелания. Однако 18.06.2011 года все изменилось. Моей клиенткой стала знакомая - Водолей по Асценденту/Весы по Солнцу, с которой мы познакомились на дне рождения общей подруги. Ее просьба о составлении гороскопа застала меня врасплох, и помню, как растерявшись пыталась оценить стоимость своих услуг. После раздумья я остановилась на скромной сумме в 500 рублей.
Мне не могло прийти в голову даже в самых смелых фантазиях, что я стану астрологом и что за это вообще будут платить! Когда я начинала еще не было стабильного рынка астрологических услуг, как в последние 10 лет. Практически не существовало блогов, влогов, да и специализированная литература находилась дефиците. Именно в тот день я поняла свое предназначение и ненароком вспомнила фразу о том, что у человека два дня рождения: когда он появляется на свет и когда понимает, зачем.
