воскресенье, 9 сентября 2018 г.

Любовный прогноз на сентябрь - ноябрь 2018 года

Несколько часов назад венера вошла в скорпиона. Чем это чревато? Сейчас расскажу. 

Скорпион – знак изгнания для Венеры, а значит поддерживать в отношениях гармонию, баланс, равновесие становится более невозможно. Хочется больше страсти, переживаний, в какой – то степени даже душевных мук и терзаний – это все воспринимается как глубина чувств и любовь. 


Возрастет и ревность, чувственность. Выстраивать отношения на равных не хочется, есть желание доминировать над объектом симпатии, контролировать его. Симпатии при Венере в Скорпионе принято держать при себе, открыто демонстрировать чувства нет желания, есть страх отказа, который будет восприниматься болезненно. Особенно это актуально в интервалах с 10 по 12 сентября, когда Венера сделает секстиль к Сатурну и оппозицию к Урану. Не лучшее время для свиданий и встреч – эмоциональный накал может быть силен, но даже если он будет выплеснут во вне, навряд ли посыл оценят по достоинству. 

3 октября скорость Венеры достигнет 10%, она войдет в стадию стационарности – своей максимальной уязвимости, а 5 числа развернется в ретроград. Для рожденных в январе – апреле, октябре – декабре 1987 г. и мае – октябре 1988 г. такая остановка имеет особое значение – планета застационарит на Плутоне, а значит произойдет сильная интенсификация чувств и эмоций – у каждого в своей сфере. Возможно у кого – то она будет касаться любви, у кого – то детей или финансов. Но как правило, такой аспект говорит о сильной эмоциональной зацикленности на определенной тематике. 

С 7 – 8 по 12 октября ретроградная Венера в Скорпионе будет в квадрате к Марсу в Водолее – конфликт между женским и мужским началом на небе принесет ссоры и разногласия в отношения между мужчиной и женщиной. Например, конфликты из – за свободолюбия мужчины и желания женщины привязать к себе мужчину. Женщины в данном аспекте проигрывают, чувствуют себя более зависимыми. Кто считает, что прогноз неблагоприятный – потерпите чуть – чуть. Скоро пойдет белая полоса. 

15 – 16 октября ретроградная Венера с Меркурием в Скорпионе образуют соединение. Аспект сексуальной переписки, общения на откровенные темы, однако романтизма и признаний в любви особо ждать не стоит. Все равно это будет романтизм, где в уме держится секс и влечение. 

22 – 26 октября ретроградная Венера в секстиле с Сатурном в Козероге – аспект сдержанности в проявлениях любви, сексуальных контактах, большей приземленности в чувствах. В эти дни можно отметить холодок в отношениях со второй половиной. Большой плюс аспекта – он формирует серьезность в чувствах, а значит, если в эти дни к вам подошли познакомиться, значит у человека серьезные намерения, и очевидно, он долго решался на этот шаг. Но все же октябрь и ноябрь 2018 года не очень удачное время для знакомств и начала взаимоотношений. 

Самый серьезный негатив ждет нас в интервале с 25 по 27 октября, когда Венера войдет в зону сожжения. Сжигать может только Солнце, и оно представляет мужчину, следовательно, женщины в эти дни могут столкнуться с некрасивым поведением мужчины, они могут ранить, задеть, обидеть своим отношением. Здесь нет восхищения женщиной, преклонения перед ней и романтизма. Крайне неудачное время для сексуальных контактов – после них женщина может чувствовать себя опустошенной, использованной. Венера (читай – женщина) словно ослеплена мужчиной, но Солнце (мужчина) ее ни во что не ставит, и испытывает приязнь только к Марсу – сигнификатору секса в астрологии. 

Несколько дней после сожжения Венера все еще будет плохо чувствовать себя – в эмоциональном плане может плющить, но 31 октября она вернется в знак обители – Весов. Изменится отношение к любви, женщины почувствуют больше уверенности в своей привлекательности, во взаимоотношения начнет потихоньку возвращаться гармония, такт, красота. Сполна хлебнув любовных драм и переживаний вновь захочется покоя, вернется стремление искать компромисс в случае возникновения проблем, плюс люди будут более словоохотливы на комплименты. 

С 7 по 11 ноября на небе образуется тригон между Венерой в Весах и Марсом в Водолее. Воздушный трин предполагает общение, флирт, свидания и встречи. Здесь никто никого не торопит, никто никого не контролирует, между мужчиной и женщиной гармония. И 16 ноября Марс перейдет после аспекта с Венерой в Рыбы – знак ее экзальтации – свидания, встречи, состоявшиеся в указанные 4 дня, приведут к усилению симпатии у мужчины, росту романтизма и восхищения женщиной.  

С любовью,











Записаться на консультацию, а также приобрести электронные книги Вы можете написав на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.