пятница, 29 декабря 2017 г.

С Новым 2018 годом!

Друзья! Вот и подходит к концу 2017 год. Кто - то будет вспоминать этот год с теплотой, кто - то с содроганием. Не скрою, уходящий год не входит в топ - 5 моих фаворитов, хотя я и ожидала большего трэша. В принципе, меня еще пронесло - все, что могла делала для того, чтобы обыграть негатив. Но и существенной радости по поводу завершения 2017 года я не питаю - три четверти следующего года мне придется опять держать оборону. Прогностика не блещет. Зато точно знаю, что 2019 год буду встречать с такой радостью, с какой ребенок встречает родителей после дня, проведенного в саду. Но к разбору своих прогностических факторов я приступлю уже в январе 2018 года, а пока хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом.


Универсального пожелания не существует - каждый из нас мечтает о чем - то своем, о том, что важно именно для него, для его родных и близких. И я хочу пожелать вам, чтобы ваши мечты сбывались, цели реализовывались, а возникшие трудности и проблемы только мотивировали на достижения.

Пусть для тех, кто будет переживать непростые времена в 2018 году астрология станет путеводной звездой. Желаю, чтобы астрологические техники и методики помогали вам преодолевать сложности, уберегали от несчастных случаев и различных неприятностей, вселяли веру в то, что все наладится, помогали найти половинку, хорошую работу, укрепить здоровье. А тем, у кого год обещает быть хорошим пусть астрология поможет не упустить свой шанс, позволит максимально реализоваться, эффективно используя время.

Целую и обнимаю,

6 комментариев:

  1. София с наступающим Новым годом Вас и ваших близких! Желаю Вам творческих успехов на звездном поле, дальше радовать читателей своими суперскими статьями и чтобы та самая прогностика которая не очень радует прошла тенью или просто символически, все у вас будет замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравление и пожелания))) очень приятно☺😍😙🎄🎊🎉

      Удалить
  2. София, и тебя с Новым годом! Пусть все намеченное пройдет гладко и результативно! Держитесь там)))

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом и всех благ вам! У меня тоже 2018 начинается транзитами Сатурна к Марсу и Меркурию в 12 дом. Но верю - терпение и труд все перетрут! Так что будем праздновать и радоваться любым транзитам.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.