вторник, 24 января 2017 г.

Вместе 5 лет!

Дорогие читатели, друзья! Сегодня блог отмечает юбилей - ему исполняется целых 5 лет! Не верится, что время пролетело так быстро! Кажется, что только вчера я сидела на работе и в обеденное время публиковала свой первый пост. Но с тех пор утекло уже столько воды, а сколько транзитных и дирекционных аспектов пережито, сколько уроков из них вынесено - не счесть. Я запускала блог совсем юной девчонкой, которая еще числилась юристом, а сейчас я мама и жена, и чувствую, что очень повзрослела. Блог позволил мне осуществить мою цель - стать астрологом. Без него неизвестно, ушла бы я из юриспруденции...

В каждой статье есть частичка моей души. Все проблемы и радости, которые мне приходилось испытывать подталкивали к написанию публикаций. Сегодняшний пост - 375-й по счету. 

В 2016 году в блоге вновь открылась опция комментирования. Теперь на сайте 6984 опубликованных комментариев. Прошлый год отметился и переменами в образовательной сфере. Я вновь стала преподавателем астрологии. Теперь учу премудростям натального анализа. 

Удивительно, как один сайт способен изменить жизнь. Я считаю, что моя жизнь стала развиваться по совершенно новому сценарию в 2009 году, но запуск блога 24/01/2012 года стал тем поворотным пунктом, без которого я бы не оказалась там, где есть сейчас и не стала бы тем, кем мечтала.

Обычно я пишу, какие планы у меня в отношении блога или развития в ближайший год. Но сегодня нарушу традицию. Помню о данном мною новогоднем обещании во vkontakte ничего не планировать в 2017 году и плыть по течению. Тем более с моими транзитами и дирекциями на этот год. Но год обещает быть интересным, а значит будут интересными и новые статьи на сайте.

Поздравляю себя и вас с юбилеем блога! Желаю всем нам удачи, везения - на транзите Сатурна по Стрельцу этого часто не хватает. Пусть лучше Стрельцовский Сатурн наделит желанием работать ради достижения цели. Будьте упорны и готовы к радикальным переменам в жизни, и особенно в работе, как Плутон в Козероге. Не забывайте о своей яркой индивидуальности, будьте оригинальны, даже если вы одиночка, как Уран в Овне. Наслаждайтесь обществом своих близких, испытывайте счастье от осознания, что вы любимы, как Юпитер в Весах. Любите, забывая обо всем, окунитесь в море чувств, как Венера в Рыбах. Будьте милосердны и готовы пойти на временные жертвы ради исполнения своей мечты, как Нептун в Рыбах. Действуйте, если вам подсказывает внутренний голос и интуиция, как это делает Марс в Рыбах. Старайтесь брать пример с Меркурия в Козероге и укреплять свои контакты и связи, держать обещания и не бросать слов на ветер. Будьте как Водолейское Солнце дружелюбны и открыты миру, новшествам и сюрпризам. И пусть весь год Стрельцовская Луна дарит вам оптимизм, энтузиазм и радостные эмоции!

Целую и обнимаю,

22 комментария:

  1. И Вас, София, с Днем Рождения Сайта!!! Творческих успехов и новых открытий!

    ОтветитьУдалить
  2. Софи, желаю Вам новых и ярких свершений! И благодарю за возможность Вас читать! :)

    ОтветитьУдалить
  3. София, с Юбилеем Вас! Как символично, что два Ваши самых главных ТВОРЧЕСТВА! Водолее!))))) Я Вас поздравляю от всего сердца и желаю Вам радовать нас Вашими интересными и доступными для понимания статьями! Ваш блог я стала читать с 2013 года, когда у меня возник интерес к астрологии. Благодаря Вашему блогу у меня круто изменилась жизнь. Большое Спасибо Вам и Ему (блогу)))!!!

    ОтветитьУдалить
  4. София поздравляю Вас с такой замечательной датой!!! Я С Вами уже два года, не перестаю восхищаться с Вами и Вашим творчеством!! С Вашим блогом я открываю премудрости, этой науки астрологии!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо 😊 😊 😊 😊 Спасибо за прекрасную книгу по хорарной астрологии 😊😊

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Вас с праздником! Желаю, чтобы Ваш блог развивался, чтобы у Вас всегда был энтузиазм для написания статей, чтобы читатели дарили Вам только позитивную энергию! И, конечно же, сил, потому что вести такой замечательный блог...может только человек трудолюбивый, который любит своё дело)
    Постоянная Ваша читательница

    ОтветитьУдалить
  7. София! От всей души поздравляю Вас с днём рождения Вашего творческого создания! Ваш блог открыла для себя случайно всего пару недель назад, но чувствую, что Вы мой автор!)) Радуйте, пожалуйста, нас и дальше своими интересными и познавательными статьями!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, приветствую Вас)

      Спасибо! Буду стараться))

      Удалить
  8. София, поздравляю Вас и Ваш блог с замечательным юбилеем!
    Спасибо за то, что несете астрологию в массы, делитесь своим опытом и знаниями! Вас очень очень интересно читать и каждую статью я жду с нетерпением.
    Желаю Вам новых идей для статей, новых читателей, учеников и клиентов!
    Виктория

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, здравствуйте)

      Благодарю) Отличное пожелание))

      Удалить
  9. София, поздравляю Вас с юбилеем блога! Спасибо за Ваш астрологический, преподавательский и писательский талант, спасибо за интересное общение!!!
    Елизавета

    ОтветитьУдалить
  10. Милая Софи, я с Вами уже почти 4 года. Ваше блог помог мне осознать, что астрология может быть очень интересной и понятной даже для новичка! Помню, как я взахлеб читала статьи, задавала вопросы, на которые всегда получала ответ. Мне еще многое было непонятно, но я знала, что это только начало и впереди меня ждет еще много интересного :) Я желаю Вам дальнейших творческих успехов и новых идей, которые вы воплотите в жизнь :**

    ОтветитьУдалить
  11. София! Поздравляю Вас с первым юбилеем! Пусть Ваш блог растет и развивается! Желаю Вам профессиональных и творческих успехов! Благодарю за возможность развития и получения интересной информации вместе с Вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, здравствуйте)

      Благодарю!)) Очень приятно)

      Удалить