суббота, 31 декабря 2016 г.

С Новым 2017 годом!

В конце года принято подводить итоги. Вот и я в последние дни уходящего 2016 года задумалась о том, какие надежды я питала, какие планы строила на 2016 год, какие эмоции и чувства у меня оставил этот год.

Я не ждала серьезных перемен в жизни и просто хотела прожить год в относительном спокойствии. Осень к счастью предоставила мне такую возможность. Октябрь и ноябрь оставили в душе самые теплые воспоминания. Традиционно сложным выдалось для меня лето. Имея Львиное Солнце в Девятом доме я ежегодно в июне – июле, а иногда и в августе переживаю транзиты Солнца, Меркурия и Венеры по Восьмому дому, поэтому стабильно происходят события, которые изрядно трогают меня эмоционально и не дают расслабиться. Да и жара действует на меня не очень благоприятно. Огня в гороскопе и так слишком много. 

В 2017 году я наконец расстанусь с транзитом Нептуна к Солнцу, Меркурию и Плутону. Не люблю неясности, неопределенности, двусмысленности и несобранность. Нептун наконец покинет и Третий дом – дом, в котором он пребывал аж с 1995 года! По - настоящему эпохальное событие. Жду изменений в семье, собственном мышлении, а также в жизни брата. Есть у меня пара мыслишек относительно того, как проиграется выход Нептуна.

Жду с предвкушением «возвращения» Сатурна. Три петли, все как полагается. Думала, что на транзите буду соблюдать церковный пост. Как раз Сатурн затронет соответствующие планеты и дома, да и знак, по которому он ползет соответствующий. Я уже давно вынашиваю мысль о крещении, и соблюдение поста мне представлялось чем – то вроде проверки: выдержу – значит настало время креститься, не выдержу – значит еще рано. Но в последние дни понимаю, что наверно внутренне я пока все же не готова креститься. Порой столько наваливается проблем, что создается впечатление, будто Бог меня оставил. Говорят, что в каждой неприятности таится позитив, нет худа без добра. Наверно, когда я пойму зачем мне были посланы проблемы, когда осознаю, что и они несли мне только благо, то покрещусь. 


Вообще 2017 год обещает быть интересным. В августе Луна в прогрессиях зайдет в Тельца и в Шестой дом, в транзитах Уран будет делать поколенческий трин к себе самому, а также аспекты к Венере и Сатурну. Люблю Уран за его приколы, за возможность благодаря ему стать свободнее, да и вообще, как астролог может не любит своего покровителя? Все мы здесь из – за Урана. 

Интуитивно чувствую, что год будет непростой, но также ощущаю, что произойдет что – то очень необычное. Необычайно волнующее. Так что настраиваю себя на позитивное отношение к жизни несмотря ни на что! В конце концов, астрологу и даны знания, способности и умения, чтобы быть подготовленным как к благоприятной прогностике, так и неблагоприятной. 


Вас, дорогие читатели, я от всей души поздравляю с Наступающим 2017 годом. Универсальных поздравлений быть не может. Кто – то ждет, что в новом году встретит вторую половину, кто – то мечтает открыть бизнес, а кому – то очень хочется стать матерью или отцом, победить болезнь, развестись, бросить надоевшую работу. Спектр возможных мечтаний очень широк, поэтому хочется пожелать, чтобы ваши планы реализовались, и реализовать именно так, как вы того хотите. Чтобы вы были счастливы – и неважно, что или кто станет причиной вашего счастья!

С любовью,


11 комментариев:

  1. С НОВЫМ ГОДОМ София! И пусть все Ваши мечты сбудутся!!!

    ОтветитьУдалить
  2. София, очень интересно расписали про свою прогностику, даже себе можно какие то знания почерпнуть :-)
    Поздравляю Вас с наступившим уже Новым годом, пусть он порадует Вас приятными событиями и сюрпризами, а все трудности окажутся легкопреодолимыми ! :-)
    Виктория

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, приветствую🌹😊

      Спасибо за пожелания! И Вас с Новым годом🎄

      Удалить
  3. Спасибо, за интересный ваш сайт!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная статья! Анастасия В.

    ОтветитьУдалить
  5. София, спасибо за то, что доверяете своим читателям личный опыт! спасибо за правильный настрой на следующий год! Желаю Вам мягкой прогностики в 2017 и осуществления всех планов!

    ОтветитьУдалить
  6. 😇 Всегда приятно читать новогодние поздравления заряженные энергией оптимизма - РЕСПЕКТ 😇,но вот авторский прогноз от Павла Глобы 👉 https://youtu.be/4Ao1-mHa6-Q , с 26 минуты - лично меня,да и любого здравомыслящего человека (я так думаю),не особо обрадует. Ни на что не претендую,но если Вы выскажите своё мнение (я так понимаю для этого смотрят гороскоп затмения), для меня(да и не только),- это будет откровением 😇 Повторяюсь:- можете вообще удалить этот комментарий не читая и не отвечая на него 😇,в любом случае на данном этапе развития я в числе ваших подписчиков😇
    Относительно оставленности Богом:"-ибо ИМ живём и движемся и существуем."/Деяния 17:28/ Это очень важно понимать каждому человеку...
    Про подарки от САТУРНА-БЛЮСТИТЕЛЯ ВЫСШЕГО ЗАКОНА - ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:"-ХРАНИ ДЕНЬ СУББОТНИЙ"-написанно в Священном Писании,-в этот день,согласно Учениям Вознесённых Владык на Земле усиливается Фиолетовый Луч(трансмутация),в противном случае,человек переходит в следующий временной интервал - загрязннёным (неочищенным).
    Для ленивых: - Святые советуют носить на среднем пальце левой руки -Аметист в серебре,в идеале круглой формы(контроль Божественного)😇 С Уважением

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо)

    Я посмотрела ссылку) Мне отрывки, которые зачитывал Глоба, напомнили центурии Нострадамуса)) Тоже мало определенности и конкретики. Но честно скажу, Глоба - не мой автор, я его не очень хорошо воспринимаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 😇,16колёс.,19ударов.,непокорные островитяне.,что может быть конкретней?!- остаётся определить знак в котором -"разойдутся Марс с Луной."😇
      11Лунные сутки - Экадаши - которые разрушают все грехи,идеальное время для соблюдения поста 😇 Сегодня международный день - СПАСИБО 😇 С Уважением 😇

      Удалить