суббота, 8 марта 2014 г.

С международным женским днем!

Прекрасные, очаровательные, красивые, деликатные, умные, мудрые, утонченные, милые, великолепные, роскошные женщины! Поздравляю каждую из вас с этим прекрасным праздником - международным женским днем! 

Признаться честно, у меня в году три любимых праздника: Новый год, день рождения и Восьмое марта. Из года в год в международный женский день города утопают в цветах, а на лицах женщин вновь появляются улыбки и радость.



Будучи еще студенткой пятого курса юридического факультета я впервые прочитала нижеследующие строки, которые очень меня тронули:

"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает все, что ей дается."

Порой женский пол называют слабым, но в нас, на самом деле, заложена огромная сила - сила созидания. Просто эта сила не активная и разрушительная, а мягкая и пассивная, что, однако, не умаляет ее значимости и действенности. 

Поэтому барышни/девушки/женщины, милые моему сердцу, представительницы прекрасной половины человечества, я в этот прекрасный весенний день хочу пожелать вам мира в семье, на работе и в душе. Ведь, кто как ни мы знаем, что за маской внешнего спокойствия внутри человека могут происходить войны нешуточного масштаба! 

Счастья! Поскольку счастливая женщина всегда одаривает своим внутренним светом всех, кто находится рядом с ним. Такова женская природа - нам важно делиться с ближними и отдавать им частичку себя.

Любви, доверия, уважения и взаимопонимания в отношениях! Сильного мужчину каждой слабой женщине!

Здоровья вам, вашим близким и любимым людям.

Оптимизма, веселья, радости, удачи!

Исключительно благоприятных периодов в любых методах прогностики! Всем шикарных транзитов, прогрессий и дирекций от Юпитера ;)

Ну, и, конечно, красивых платьев, юбочек, кофточек, туфелек и сапожек, сверкающих бриллиантов и золотых украшений!

С любовью,
Ваша София

15 комментариев:

  1. Спасибо, Соф!
    гыгы, дирекций Юпитера))) пока что только транзиты Плутона))) У мужа квадрат Путона к Луне в транзите, а отдуваться приходится слабой женщине)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова, моя хорошая! И тебе пожелать хочу хорошего мужа, умных и здоровых деток. Ты такая умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое Софи!И вас с праздником весны!))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вас тоже с праздником, Софи)))^~^ Спасибо Вам за Ваше трудолюбие и усердие, за этот прекрасный блог!:))))) Успехов Вам и исполнения всех мечт^_^

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Сонечка (если позволите Вас так величать)
    Сколько добрых, правильных слов и пожеланий!
    Вот говорю же что Вы талант и умничка.
    Позвольте Вас поздравить с нашим общедевичковым праздником, пожелать Вам прежде всего крепкого здоровья, женского счастья и благополучия! Пусть все в Вашей жизни будет хорошо!
    И вот не знаю почему, но на 8 марта всегда мне вспоминается душевный эпизод из к/ф «Русское поле» с Нонной Мордюковой празднование 8 марта в избе с гармонью и шуточной песней «Ах мама, мамочка». Вот по-моему очень точно передана атмосфера праздника... все мы своему «бабоньки» каждая со своей судьбой/долей, но тут ведь вот какое дело: женская солидарность и взаимовыручка, могут сплотить, утешить, дать сил и поддержку!
    Спасибо Вам за пост и позитивный настрой 😊
    С уважением Наталия

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная статья, прочитала с огромным удовольствием) Желаю Вам любви, счастья и вдохновения побольше :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Вам, дорогая Софи! Пусть к Вам вернется с многократным умножением вся ваша доброта и забота о людях. Дай Бог Вам Счастья, Удачи, и Женского Счастья. Будьте любимы всегда и любите. Пусть Ваше сердце всегда поет!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо большое) порой, этого всего очень не хватает, но лучшее впереди) вас тоже с женским днем, всего самого доброго и светлого, пусть воплощаются в жизнь самые смелые планы, любви огромной)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.