воскресенье, 23 февраля 2014 г.

С днем защитника отечества!

Дорогие мужчины!

Мы женщины частенько пилим вас, ругаем, играем на нервах, и делаем прочие неприятные вещи, но поверьте, это не говорит о нашей ненависти к вам. Наоборот, все, что мы делаем, мы делаем, так или иначе, для вас. Мы стараемся быть красивыми - для вас. Мы многое терпим и прощаем потому что любим вас. Возможно мы редко говорим вам о том, как сильно в вас нуждаемся, но это действительно так. 

Вы - наша опора. Плечо, на которое можно положиться и спина, за которую можно спрятаться. Мы искренне ценим и любим вас. Любим за вашу отзывчивость, стойкость, умение взять ситуацию под свой контроль. Вы можете принести нам кучу неприятностей, но и в ваших силах решить все проблемы.



Поэтому сегодня, от своего лица и от лица всех читательниц, я бы хотела вас поздравить с этим праздником и пожелать вам терпения, выносливости, удачи. Разумеется, для каждого мужчины важна работа, поэтому стремительного вам карьерного роста, а вместе с этим и роста финансового! Силы духа и здоровья, дабы справиться со всеми жизненными неурядицами. 

И, конечно, мудрую, чуткую, нежную, сексуальную и очаровательную барышню каждому из вас! Если вы уже нашли свою избранницу - оберегайте ее и в ответ вы получите еще больше любви и заботы, чем дали! Любите и будьте любимыми!

С любовью,
Ваша София

2 комментария:

  1. Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом! Счастья Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше и не скажешь! Присоединяюсь!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.