четверг, 16 января 2014 г.

Таблица "общих знаменателей" планет и домов в астрологии

Последние несколько недель ощущаю себя немного Менделеевым. Ученица предложила интересную идею - составить таблицу, по которой можно было бы определить какие дома и планеты анализировать, дабы вынести верное суждение по натальной карте относительно какой - либо сферы жизни натива. Сразу пример: мы хотим в женской карте определить способность к зачатию, вынашиванию плода, а также примерное количество детей. Что же нам смотреть? Конечно, Пятый дом, а из планет - Луну. Другой пример. Работа. Что смотрим? Шестой дом, Десятый дом и Сатурн. 

К сожалению, в блоге невозможно создать таблицу, поэтому я выполнила ее в формате excel, и загрузила на гугл диск. Вот ссылка для скачивания:

нажать

Таблица заполнена, как вы можете наблюдать, не полностью, поскольку некоторые дома и планеты не имеют между собой ничего общего. На всякий случай, объясню, как пользоваться данной таблицей. Если вы думаете, что в ней содержится интерпретация Солнца в Первом доме, Втором доме, Третьем доме..., то ошибаетесь. Структура здесь совершенно иная, хотя признаться, думаю не за горами момент, когда я заполню таблицу кратких интерпретаций положений планет в домах. Но это в будущем. Посмотрим, насколько полезной окажется эта схема. 

Итак, нам важно посмотреть в карте женщины, как у нее будут складываться взаимоотношения с мужем в браке, с мужчинами, в целом. Мы находим соответствующие ячейки в таблице, где помечено "муж, любимый человек" и так далее. Поднимаем глаза вверх и понимаем, что за планета в карте барышни ответственна за это. Далее смотрим дома, без которых анализ тоже будет неполным. В нашей ситуации, мы должны просмотреть Пятый и Седьмой дома, а также Солнце, Венеру и Марс.

Надеюсь, таблица окажется полезной. Особенно для новичков в астрологии.

С любовью,











Записаться на консультацию, а также приобрести электронные книги Вы можете, написав на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

22 комментария:

  1. хорошие файлообменники - 4shared и dropbox. Но там нужна регистрация

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну в принципе, зарегистрироваться не проблема, если это не платно)

      Удалить
  2. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это супер круто!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Слушайте, прикольно получилось) Мне, как деве по южному узлу оч нравится)) люблю, когда всё наглядно, даже если в уме и держишь всё, нет - нет да и упустишь что-нибудь) Вы умница!

    ОтветитьУдалить
  4. София! Очень круто!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Все гениальное просто!)))

    ОтветитьУдалить
  6. София,а стоит ли рассматривать управитель 5 дома в каком доме стоит или нет,если дело касается любви?Может ли положение 5 дома в доме сказать где вероятнее всего познакомишься с любимым человеком,но который не будет в последствии твоим мужем?ведь все знают муж идет по 7)

    ОтветитьУдалить
  7. София я не могу скачать вашу таблицу, а очень хочется.:((
    Как мне быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софи я попробовала еще раз скачать. На этот раз получилось, но когда открываю файл появляются вместо текста одни иероглифы. Возможно дело в моем компьютере, не знаю. Вы не могли бы мне скинуть файл на почту. Может быть так прокатит.
      Вот мой адрес: mjamlik@rambler.ru
      Буду вам очень благодарна!:)

      Удалить
    2. мне вернулось письмо...неправильный е-мейл походу
      скиньте мне письмецо на почту - я отправлю на него в ответ

      Удалить
  8. София вы загрузили теперь файл по другому и у меня теперь все получилось прекрасно скачать.
    Спасибушки.;)

    ОтветитьУдалить
  9. крутооо спасибо

    ОтветитьУдалить
  10. Отключенная ссылка
    Доступ к контенту по этой ссылке отключен. Вы можете попросить владельца этого файла или папки создать и выслать вам новую ссылку доступа.

    ОтветитьУдалить