пятница, 24 января 2014 г.

Вместе 2 года!

Дорогие читатели! Друзья!

Сегодня знаменательный и радостный день - сайту исполняется ровно 2 годика! За это время было опубликовано 248 статей, написано, в общей сложности, 4492 комментария, а также получен миллион радостных эмоций от ваших мнений и признаний!

Но самое главное, на мой взгляд, это то, что сайт объединил нас - всех, кто неравнодушен к астрологии. 

Моя учительница химии часто повторяла на уроках: если в реакцию вступают два элемента, то в итоге каждый из них видоизменится. Мне хочется верить, что прочитав мои статьи, каждый из вас почерпнет что - то новое для себя, что - то чего раньше он не понимал или не знал. Ведь благодаря вашим комментариям и конкретным ситуациям из жизни я тоже учусь. Так что я такой же ученик, как и вы.
Блог для меня не просто сайт, это живой организм, мое пятидомное детище, в которое я вложила так много своих душевных и физических сил. Искренне надеюсь, что мои статьи были чрезвычайно полезны и интересны вам. Ведь астрология - это мостик между повседневной жизнью и таинственным миром, завесу которого желает приоткрыть, пожалуй, каждый из нас.

С любовью,


43 комментария:

  1. София! Спасибо и Вам большое за ваши статьи!))) Вот я тоже подумываю над созданием блога, правда другой тематики..Как никак Сев.У. в 5 и управитель 6 дома тоже там =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      насчет узла и блога - хорошая идея)))

      Удалить
    2. О, а у меня сильный и гармоничный Меркурий (упр.2 и 6) в 5 доме - тоже хочу блог)))
      Столько всего вам нажелали, Софи - присоединяюсь и прошу радовать замечательными статьями ещё много-много лет! :)

      Удалить
  2. София! Большое спасибо, Вам за этот сайт!! Продолжайте в том же духе! Удачи, терпения, вдохновения и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  3. София,хочу выразить вам слова благодарности за этот сайт.Лично я на него попала случайным образом,искала нужную информацию и нашла! Я как начинающий астролог хочу вам пожелать дальнейшего вечного процветания,добротной аудитории и успехов в "нашей" сфере). Ведь так здорово помогать не только себе,но и другим!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер София! Как приятно что есть Вы, что ведёте такой замечательный блог. Да Вы правы -благодаря именно Вашему сайту действительно многое в астрологии стало понятно!
    )))))))))Ну откуда в такой маленькой красивой хрупкой девушке столько идей, энергии, силы всё это писать. У меня чтоб комментарий написать уходит минут 40.... София пишите обязательно,радуйте Нас!!! хоть мы с Вами и не знакомы,но такое чувство как-будто Вы родной мне человечик. И если Вы не пишете больше недели в блог,то невольно начинаешь переживать, где Вы и что с Вами,но потом вижу новую статью-"Здесь! Всё в порядке!" Берегите себя! Женского СЧАСТЬЯ И большой Вам и светлой ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо огромное!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
      жаль, что здесь нельзя использовать смайлики, так как передать все свои эмоции только словами тяжело(
      очень теплый душевный комментарий! спасибо Вам)

      Удалить
  5. От всей души поздравляю! У Вас замечательный информативный блог со всевозможными примерами и живыми эмоциями. Спасибо за время, потраченное не зря. Мне очень нравиться как Вы пишите, я всегда с нетерпением жду новых статей. Творите и дальше, успехов и новых идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое Вам спасибо ))) Буду стараться и дальше радовать)))

      Удалить
  6. София,Спасибо за ваш замечательный блог. Поздравляю от всей души!!!!!!Жду с нетерпением новой информации.

    ОтветитьУдалить
  7. София, вы не только красавица, но и такая умница, у вас природный талант писать и передавать информацию очень красноречиво,виртуозно, живо и доступно для людей всех возрастов!!! Мне кажется, что вы бы очень удачно и с большим успехом смогли работать в сфере журналистики, хотя бы как внештатный сотрудник в каком-нибудь астрожурнале. У вас действительно талантище, поэтому продолжайте в том же духе, пусть возраст сайта растет вместе с нашим совместным со всеми читателями опытом. Вы для нас, София - большое открытие, и лично я безумно рада, что буквально 5 месяцев назад прошла по ссылке и набрела на ваш блог....Многое с того момента в моем мировосприятии изменилось кардинально)))) Удачи вам и любви самой искренней!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какое приятное и искреннее поздравление))) спасибо большое за теплые слова)))
      Насчет работы в астрожурнале - ой это моя голубая мечта)))))))))))) сплю и вижу это в своих снах )))))) Даст Бог в моей жизни представится такая возможность))) было бы оч круто

      Удалить
  8. София, с Днем рождения блога! Успехов тебе в любви и работе!

    ОтветитьУдалить
  9. Соня, а я на твой блог набрела в этом году на Рождество-случайно и неожиданно- так и осталось ощущение, что ты как рождественское чудо и подарок небес. Первых три дня сидела безвылазно, благо праздники позволяли... Наслаждалась всем- и твоей писучестью, и интересным материалом и, самое главное, морем доступной информации- щедрая ты душа. И еще порадовалась какая публика вокруг тебя приличная собралась-люблю умных. В мою жизнь астрология ворвалась совершенно неожиданно, но увлекла так, что сижу ночами- учусь сама... И твой блог- как бальзам на душу! Спасибо тебе за работу , славная моя! ( А я чего то сразу на ты...у меня такое ощущение, что я тебя сто лет знаю). С годовщиной тебя. Желаю больших успехов в астрологии. И еще любви побольше и удачи- по моим подсчетам этого добра никогда не бывает слишком много....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО какое душевное поздравление)) Арина, Спасибо! Мне очень приятно)

      Удалить
  10. Спасибо София за очень интересный блог!
    Желаю блогу дальнейшего процветания, а вам творческих и личных успехов,
    море радости и ,конечно же, крепкого здоровья!
    Почаще радуйте нас своими замечательными статьями! А может и книгу напишите???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое за поздравление и пожелание)

      ))) Насчет книги мне очень часто намекают)) Я и сама была бы рада...пока только не знаю, о чем писать, какая структура будет у книги....Если мне кто - нить что - нить подскажет - буду рада и благодарна))
      Просто, например, учебников по астро довольно много...писать сборники аспектов...тоже не знаю...вот думаю, что было бы наиболее интересно людям

      Удалить
  11. С Днем рождения блога, София! Я очень счастлива, что нашла Вас! Каждый день я на Вашем блоге читаю статьи, и каждый день благодарю Господа, что нашла Вас! Теперь Вы ответственны за тех, кого приручили ))). Мы всегда очень ждем Ваши новые работы. Вы стали частью нашей любви к астрологии, нашим наставником и мудрым учителем. Удачи Вам, пусть интерес к Вашему блогу растет с каждым годом! И конечно же здоровья и полного женского счастья!

    ОтветитьУдалить
  12. София, спасибо за ваш труд! Почерпнул у вас массу интересной и нужной информации.
    Приятно видеть человека нашедшего своё)
    Продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  13. Примите мои поздравления! ;))))) Уже полгода читаю ваш блог и всегда нахожу много интересного: увлекательные статьи, разборы карт, приятная подача информации))) Короче, я преданный и постоянный уже ваш читатель. А пожелать хочу неиссякаемого вдохновения, чтобы вы, София, продолжали радовать нас всех своими замечательными постами))))

    ОтветитьУдалить
  14. Вас читает заграница :) София, огромное спасибо за сайт и наилучшие поздравления от чистого сердца! Анастасия

    ОтветитьУдалить
  15. София, поздравляю вас и вашего "малыша" с днем рожденья!
    Растите и развивайтесь дальше!
    Ваш блог заметно отличается от тематических. Статьи не шаблонные и написаны очень душевно))) Так что хочется читать еще и еще!
    Спасибо за ваше творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Так много всего сказано, и я, пожалуй, тоже не останусь в стороне) Очень приятно, что есть такие люди, увлеченные своим делом, имеющие талант и массу энергии для его реализации! Блог - это (наверняка) огромный труд и колоссальная работа, но вы с ней справляетесь на "отлично" и при этом еще умудряетесь не оставить без внимания вопросы читателей. Искренне восхищаюсь!)) Я желаю Вам, София, чтобы и дальше все получалось. Пусть удача сопутствует не только в работе и творчестве, но и в любви) Хочется, чтобы ваша голубая мечта о работе в астрожурнале таки сбылась, надеюсь так и будет) Вообще, трудно описать все лучи добра, которые хочется вам послать))))) Вы замечательная, блог ваш тоже замечательный. вселенная не оставит это без внимания, и пошлет море счастья!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс))))))))))))))))) очень крутые слова))) Спасибо))) Прям отдельное большое спасибо за пожелание работы в астрожурнале))))))) Дай Бог, дай Бог)))

      Удалить
  17. Я бы посоветала ,Вам, София написать книгу по астрологии ,например, для начинающих, с Вашим толкованием планет и аспектов. На мой взгляд, на сегоняшний день есть, конечно же, литература по астрологии, но написана она сухо, скучно и неинтересно. У Вас же имеется уникальный талант объяснять сложные вещи понятно, доступно, и ,в тоже время, живо и интересно ,с "огоньком". Все Ваши статьи читаются на одном дыхании. Дерзайте, у Вас получится!

    ОтветитьУдалить
  18. Уважаемая София!!! Пользуясь случаем, от всей своей души хочу поздравить Вас со знаменательным событием, рождением Вашего сайта!!! А так же хочу поблагодарить Вас за оказанную мне помощь, за прояснение ситуаций, происходящих в моей жизни.
    Благодаря Вашим прогнозам, статьям, мне все больше и больше нравиться вникать в тайны астрологии.
    Желаю Вам удачи!!! Что бы звезды светили Вам даже днем!!! Что бы вся радость, которую Вы дарите людям возвращалась бы к Вам в 10-ти кратном размере))))

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо большое за ваш прекрасный блог, каждый раз с нетерпеньем жду новых статей!:):):) Счастья и успехов вам:))))

    ОтветитьУдалить
  20. От вашего блога веет чем-то родным, тёплым, это отличает его от других астрологических сайтов)))^^ Здесь всё как-то... со вкусом что ли, и статьи очень познавательные, интересные, в общем спасибо Вам и дальнейшего процветания вашему блогу! ))))

    ОтветитьУдалить
  21. Случайно забрела на ваш сайт и сразу влюбилась:))), интересно, красиво, доступно, интеллигентно, ненавязчиво! я в астрологии профан, но тянет к ней всю жизнь....как любитель начиталась в интернете всякого, а к вам просто прилипла:) Спасибо, что вы есть!

    ОтветитьУдалить