воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Хорар. Где моя резинка для волос?

В некотором царстве, в некотором государстве жила была девушка с очень непослушными волосами. Словно змеи эти черные локоны струились на ее голове. В самый неподходящий момент они могли заслонить ей глаза, да так, что бедная девушка ничего не могла видеть, а при малейшем дуновении ветра, копна устремлялась ввысь навстречу облакам и небу. Много неприятностей доставляли локоны девушке, и единственным противоядием против них была волшебная резинка. На вид это маленький предмет коричневого цвета, ничем не примечательный, но лишь резинка могла на время остановить это «волосатое» безобразие. Но приключилась страшная беда – потеряла девушка свою резинку! Долгое время она искала ее, но все попытки были тщетны. Совсем обессилев от борьбы со своими кудрями, девушка решила попробовать последнюю надежду – заглянуть в карту. Это не обычная карта, которую берут вместе с собой путешественники - она магической природы. Обращаться к ней можно лишь пребывая в большой беде, тогда она даст верный ответ.

Построив карту, девушке оставалось лишь прислушаться к тому, что она вещает.
- Внимание свое на Венеру обрати, ибо это вещей женских сигнификатор. В знаке мутабельном спряталась она, резинка предметами зажата другими.

"Ага. Вот и первая подсказка! Значит, резинка находится между предметами! Действительно, ведь мутабельные знаки – двойные. Вероятно, поэтому я и не могу ее найти" – сразу пронеслась мысль в голове юной девушки.

- Теплого места вблизи резинка твоя, ибо Стрелец – знак горячий. Возле стен поищи сей предмет.

"О, вторая подсказка! Но теплое место, что же это может быть?" – девушка все еще находилась в недоумении. Осматривая пространство в котором она пребывала, свое внимание девушка заострила на лампе, стоящей рядом с кроватью. - "Да! Точно, лампа! Это источник тепла, и находится она вблизи стены!"

- Стрельца знак – цвет голубой означает, свою потерю в предметах голубых разыскивай. Дом Четвертый, где планета стоит, в доме интимное место обозначает самое.

Это была последняя, заключительная подсказка. Но этого было достаточно! Все три подсказки указали девушке путь для поиска. Она подошла к самому интимному месту в комнате – кровати, рядом с которой на тумбочке стоит лампа. На самом ложе были разбросаны подушки голубого цвета и между двумя подушками как раз и находилась резинка!

Девушка была счастлива! Не теряя ни минуты, она тут же завязала свои непослушные локоны этим предметом. Они сильно сопротивлялись, но девушка смогла одолеть их! И испытывая радость от победы, наша героиня уснула крепким сном.

Вот и сказке конец.

С любовью,












Записаться на консультацию, а также приобрести электронные книги Вы можете, написав на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

22 комментария:

  1. Ахах:)) С юморком, очень интересно было читать!
    У меня беда такая произошла почти 4 года назад. Были утеряны цепочка и браслет моей дочки. Где мы их только не искали!
    Уже забыла думать я о произошедшем, как вдруг ваша замечательная статья!:)
    София не могли бы вы мне подсказать как разыскать драгоценности (какая планета отвечает за них, тоже Венера?)! Очень обидно, что они пропали.:((
    Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну тут надо много всего оценить. из чего сделаны браслет и цепочка. это раз.
      во - вторых, надо чтоб хорарный вопрос именно озарил. я то могу вам сказать, что это за планета, но желательно чтоб вопрос прям созрел. плюс не находясь непосредственно в помещении очень тяжело что то говорить...одни и те же знаки дома могут отвечать за разные вещи в доме.

      Удалить
    2. вообще для золотых украшений - солнце берется
      серебряные - луна
      медные венера..и т.д.

      Удалить
    3. я тут просто на досуге обсмотрелась гарри поттера опять. вот мой мозг и выдал хорар в такой форме)

      Удалить
    4. Спасибо за ответ. Еще бы попробовать понять что к чему.:)
      Когда вопрос меня осенил я посмотрела карту Луна была в скорпе в 5 доме. Не могу понять, доча моя утопила что ли драгоценности свои.:))) Первое что на ум пришло.
      Будем ждать очередной интересной статьи! Не затягивайте:))))))))

      Удалить
  2. София, это вообще чудо какое-то - найти резинку по карте! 5 баллов! Волшебница) Просто поражаюсь астрологии всё больше и больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо))) да, я тож после таких хораров невольно задываюсь, мол как же так...неужели наш космос настолько крут, что знает ответы на абсолютно все вопросы...

      Удалить
    2. видимо даже резинку мы теряем в нужный момент

      Удалить
    3. Меня посещает мысль, что мы живём в какой-то системе, и всё что происходит должно происходить, ну иначе, как можно найти резинку по карте?) Продолжаю поражаться!)

      Удалить
  3. Супер-статья, очень талантливо и интересно! :)

    ОтветитьУдалить
  4. София,так необычно,вы как всегда молодец!Я потеряла несколько лет назад 2 фотографии,которые мне очень дороги,задавала хорарный вопрос,не подскажете какая планета за них отвечает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки))) стараюсь)))

      за фото...хм...тут и сатурн может быть...как фиксатор чего - либо, и меркурий...все - таки это напечатано на бумаге, пусть и специальной.

      на самом деле, в хорарках на поиск, берется в расчет не только естественный управитель, но и упр. 2 дома иной раз.

      Удалить
    2. София,спасибо!Не знаю,ответите Вы мне или нет,но все равно спрошу:а если упр.2 и есть меркурий он находится в 3 доме в скорпионе,как и сатурн,который как Вы написали выше,тоже может описывать фотографии,где мне их искать в таком случае?Со скорпионом все понятно где то рядом с водой или где влажность высокая,а 3 дом?

      Удалить
    3. это может быть и брата, и коридоры, залы, на или в столе, среди бумаг, возле телефона, телека...знак скорпа тож может свои давать наводки но так не видя помещения искать - как иголку в стоге сена, конечно(

      Удалить
    4. Спасибо,София)))

      Удалить
  5. София,я потеряла деньги небольшую сумму,за деньги отвечает меркурий или сатурн или упр.2?я что то запуталась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему меркурий? О_о почему сатурн? конечно, упр 2.

      Удалить
    2. спасибо,я думала мерк,потому что это напечатано,а деньги как никак бумага

      Удалить
    3. ну раз пошла такая пьянка, то деньги - это венера в символическом управлении. так как это ценность.

      Удалить
  6. София, спасибо большое за все, что Вы делаете! Классная статья, вот это творческий подход к делу)) Я только начала изучать эту науку, правда не профессионально, а для себя, и Ваш сайт очень помогает! Статьи интересные и понятно написано, не какая-то там философия заумная, а конкретно по делу, да еще и оформлено красиво, обязательно с картинками)) Оказываться полезная вещь эти хорары)) Вот хочу посмотреть подруге, у нее потерялся контракт, тот, что на обучение в ВУЗе. Подумала надо меркурий смотреть, раз на бумаге, но хотела уточнить)) Кстати, с наступающим! Пусть год будет счастливым. Здоровья Вам, любви, финансового благополучия, успехов в профессиональном плане! Счастья Вам и всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и Вас с Новым годом и Рождеством))

      Пс- контракты смотрятся как раз по мерку, тут все верно))

      Удалить