вторник, 16 апреля 2013 г.

Сериал месяца. Отчаянные домохозяйки. Ева Лонгория

Очередная статья об актрисах сериала "Отчаянные домохозяйки" посвящена латиноамериканской красотке Еве Лонгории. Несмотря на то, что Ева обладательница невысокого роста, небольшой груди и, достаточно, объемной нижней части тела, она, поистине, является украшением всего сериала. Но, к сожалению, красивая внешность отнюдь не синоним счастья, и Ева Лонгория тому подтверждение.

Я была очень сильно удивлена, что в свои 38 лет, актриса так ни разу и не стала мамой. Собственно, глядя в ее карту, становится понятно почему. В Пятом доме Евы находится Овновская Луна  в соединении с изгнанной Венерой - Управительницей Двенадцатого дома и в квадрате к Сатурну в Восьмом доме, причем Сатурн в Раке и стационарный. Такие показатели в натале указывают либо на полное отсутствие детей, либо на рождение потомства в более позднем возрасте, так что, возможно, Лонгория еще познает радость материнства. 

В личной жизни Евы тоже не все гладко: она два раза официально была замужем, но оба брака закончились разводом. Десцендент актрисы находится в Тельце, но Венера в Овне поражена оппозицией от Урана из Двенадцатого дома, связанного с тайнами. Причина расставания с первым мужем актрисы, до сих пор не ясна. Бывшие супруги воздержались от комментариев на этот счет. А вот второй муж Евы - Тони Паркер безбожно изменял ей весь их недолгий брак. В какой - то момент, терпению Евы пришел конец и она ушла от нерадивого мужа. 

Однако, честно говоря, судя по карте, и сама Ева, не отличается особой верностью, что она и подтвердила в одном из интервью. Я точно не вспомню фразу, которую сказала актриса, но общий смысл был в том, что человек - существо любопытное и не в его природе хранить верность. Венера в ее натале находится в очень горячем знаке Овна - такая Венера влюбчивая, но чувства ее, увы, недолговечны, все-тки Овен знак кардинальный, поэтому перемены в любви и отношениях происходят очень часто. В этом плане, даже Венера в Скорпионе - другом марсианском знаке, и то более постоянная, ведь Скорпион - знак фиксированный. Плюс слабая Венера, как по знаку, так и по аспектам, частый указатель того, что человек будет несчастлив в отношениях, ему постоянно будет чего - то не хватать, в результате чего, натив может пойти "налево". Для того, чтобы этого не произошло, такой Венере желательно иметь сдерживающий аспект от Сатурна, но в карте Евы, мы такого аспекта не наблюдаем. 

Несмотря на то, что актриса в данный момент не замужем, думаю, недостатка в мужском внимании она не испытывает. Да, и вообще, мужчин в ее жизни было и будет не мало. Солнце - планета, которая в женской карте отвечает за мужчин, имеет соединение с Юпитером. Причем с очень сильным Юпитером, который находится в своем обители, и не имеет ни одного напряженного аспекта. С чем бы не соприкасалась эта планета, она всегда дает увеличение, расширение. В данном случае, Юпитер будет увеличивать количество ухажеров и поклонников. Думаю, у актрисы будет еще один брак, ведь обе планеты находятся в угловом доме, и в двойном знаке. Помимо этого, гармоничный аспект Солнце - Юпитер, всегда говорит о хорошей и высокой самооценке человека, ну, и конечно, это показатель щедрости, гостеприимства, везения и оптимизма. 

Положение МС во Льве, пребывание Солнца в Рыбах, и стационарный Нептун в Первом доме четко указывают на карьеру в кинематографе. Обычно, такие люди хорошо получаются на фотографиях, и, как следствие, на экране. На западе, про таких, как правило, говорят, что "камера их любит".

Читайте завтра: Сериал месяца. Отчаянные домохозяйки. Марсия Кросс

С любовью,












Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

18 комментариев:

  1. Очень интересно!Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тригон Солнце-Юпитер (С вниманием мужчин проблем нет,это правда)Но у меня еще тригон Солнце-Сатурн ( вот что это значит? если солнце -это мужчины в жизни женщины,а Сатурн вроде как планета "старости" .. То есть среди мужчин которые проявляют ко мне внимание будут в основном более преклонного возраста?

    ОтветитьУдалить
  3. нет, ну почему же, необязательно) могут быть просто мужчины с сильным чувством ответственности, дисциплины. Да и Вы сама можете быть такой. Солнце-Сатурн в натале хороший аспект для брака, потому что у человека как будто бронежилет есть, он устойчив к ссорам. Ну конечно при прочих показателях.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,София! Всегда так интересно вы все поясняете.

    ОтветитьУдалить
  5. София,а если у парня соединение венера-солнце,этот аспект также будет действовать,как у женщин соединение солнце-марс?

    ОтветитьУдалить
  6. Я не совсем поняла вопрос...Я так понимаю, у Вас есть какая-то своя трактовка как аспект соединения солнце-марс в карте женщины работает. Поясните поподробнее свой вопрос, пож-та)

    ОтветитьУдалить
  7. София,я перепутала!Конечно же соединение солнце-юпитер))

    ОтветитьУдалить
  8. София,а соединение марс-юпитер у девушки тоже самое,что и солнце-юпитер?Тоже будет притягивать противоположный пол?

    ОтветитьУдалить
  9. ну если думать теоретически, то возможно, но на практике таких девушек мне не попадалось. Я думаю, аспект больше указывает на то, что у человека много энергии. Марс (энергия) Юпитер (много). Или это какой-нить религиозный борец ахахаха или борец за справедливость) ну собственно много трактовок может быть)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо,София!А на счет соединения венера-юпитер у мужчин?Может ли это привлекать девушек к этому мужчине?Просто у меня знакомый есть,так он не знает куда от них деваться!Вешаются прямо на шею к нему.Да еще у него соединении 0 градусов

    ОтветитьУдалить
  11. полюбому) с девушками такому парню будет вести, смотря правда какой знак. если знак овна, например, то аспект еще мощнее проявлять себя будет. если в фиксированном знаке (тельце, например, так как это земля), то тут любовь уже более устойчивая.

    ОтветитьУдалить
  12. София,а если у него венера в скорпионе?То как этот аспект будет проигрываться?

    ОтветитьУдалить
  13. хм..ну тут получше чуть-чуть...хотя конечно скорп для венеры не айс. но это знак фиксированный, тут не такие частые влюбленности будут, как если бы например соединение венеры и юпитера было в близнецах, скажем.

    ОтветитьУдалить
  14. София, а если у меня квадрат Солнце-Сатурн, как это будет отражаться в отношении мужчин?...аспект точный.

    ОтветитьУдалить
  15. плохо будет отражаться. мужчин будет мало - сатурн будет уменьшать потенциальное кол-во возможных отношений. мужчина может быть строгим, суровым, холодным.

    ОтветитьУдалить
  16. А может просто старше будет на много? Или негативный аспект обязательно суровость приносит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, может быть мужчина зрелый, старше по возрасту. аспект и такое может дать.

      Удалить