пятница, 8 марта 2013 г.

С международным женским днем, дорогие читательницы!






















Дорогие и любимые девочки, девушки, женщины!

От всей души поздравляю каждую из вас с самым весенним праздником - днем 8 марта! И желаю вам бесконечного счастья, любви, гармонии! Ведь недаром знак бесконечность изображается в виде "лежачей" Восьмерки. Задача женщины состоит в том, чтобы дарить окружающим людям душевное тепло, поддержку, но не стоит забывать и о себе. Поэтому любите и берегите себя, ведь мы привносим в этот мир красоту, на наших хрупких плечах лежит большая ответственность. 


Конечно главное в жизни женщины это любовь, поэтому каждой одинокой барышне мне хочется пожелать найти того единственного и неповторимого мужчину, с которым она бы смогла создать крепкую и дружную семью. Всем, кто уже замужем и ждет пополнения в семье, я желаю родить здоровенького и крепкого малыша, а тем, у кого пока не получается в силу здоровья или прочих причин, я желаю скорейшего разрешения сложной ситуации, ведь семья и дети -  и есть наше женское счастье. Всем, кто в ссоре с любимыми, я хочу пожелать поскорее помириться, и быть друг к другу более терпеливыми, как никак, отношения и любовь это та же самая работа. Работа без выходных, 24/7, но тем не менее, самая любимая.

ПС - В качестве подарка всем своим читательницам, я решила объявить скидку -15% при заказе любой астрологической карты. Но это условие действует только в отношении женского пола и только 8 марта.

С любовью,