четверг, 27 декабря 2012 г.

Хорар. Когда я встречу свою любовь?

Этот вопрос задала мне моя подруга. Она долгое время не могла найти подходящего молодого человека, и вот, уже когда она практически потеряла всякую надежду найти свое счастье, ее вдруг  осенило, что можно со своей проблемой обратиться к подруге - астрологу. Она позвонила мне ноябрьским утром и опустив такую важную часть любого разговора, как приветствие, сразу спросила: "когда я встречу свою любовь?!". Это было 28/11/2011 г., 08-20, г. Москва.


Во - первых, нам необходимо определить кверента и квезита. А потом уже будем искать аспект между планетами - управителями моей подруги и ее потенциального парня. Итак, моя подруга представлена Первым домом. Ее управители Марс и Луна. Потенциальный парень представлен Седьмым домом. Его управители Венера и Солнце.

Наш хорарный вопрос не предполагает рассмотрения рецепций, как таковых, ведь отношений пока нет. Наша задача, найти в карте аспект, который бы подтверждал будущую встречу между кверентом и квезитом. Такой аспект есть. Солнце - естественный сигнификатор мужчины в сходящемся аспекте с Марсом. До точного аспекта светилу нужно пройти примерно 4 градуса. Обратите внимание, в данной конкретной карте, орбис между указанными аспектами 2 с половиной градуса. То есть Солнцу для того, чтобы аспектировать то место, где сейчас стоит Марс нужно пройти этот промежуток. Но (!) Марс ведь тоже не собирается стоять на месте, и пока Солнце будет по - тихоньку подбираться к нему, Марс уже успеет пройти какой-то отрезок. Поэтому именно через 4 градуса аспект будет точным, что свидетельствует о том, что встреча произойдет через 4 единицы времени.

Теперь постараемся определить, что это за единица времени. Неделя, месяц, год...Солнце движется быстрее Марса, следовательно это именно оно является аспектирующей планетой. Солнце находится в Первом доме, что говорит о быстрой единице времени, и в мутабельном знаке, что свидетельствует о средней единице. Получаем "быстрая" + "средняя". Отметаем сразу самые короткие промежутки, такие как минуты, часы и дни, и самую долгую - годы. Остается недели или месяцы. 

Спустя приблизительно 3.5 - 4 недели, практически под Новый год, моя подруга познакомилась с мужчиной, с которым встречается и по сей день. Знакомство прошло не без проблем, ведь аспект между Солнцем и Марсом - квадрат, предполагающий какие-то сложности, трудности, но благо все разрешилось, в конце концов, благополучно и сейчас они счастливы вместе.

С любовью,


 








___________________________________________________________________________

Читайте также:
Хорарная астрология
Хорар. Как он ко мне относится?
Хорар. Стоит ли идти на эту работу?
Хорар. Достигнем ли мы договоренности?
Хорар. Куплю ли я эту квартиру?
Хорар. Умрет ли щенок? 
Хорар. Есть ли у него другая? 
Хорар. Где моя ученица? 
Хорар. Причинит ли он мне вред?
Обучение хорарной астрологии

Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

25 комментариев:

  1. София, а потенциальный парень может быть представлен 5 домом?

    ОтветитьУдалить
  2. София, а если АСЦ в Водолее, мне брать за свой сигнификатор только Уран? Или Сатурн тоже можно?
    И второе: если в вопросе будет ли встреча с мужчиной есть сходящийся квадрат через 0,8 градуса, это значит, что встреча скоро будет, но с какими-то препятствиями?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В хорарах высшие планеты не смотрятся, так что берите только сатурн.
      при квадрате надо оценивать рецепции. Если они положительные, то квадрат даст встречу, если отрицательные- то нет

      Удалить
  3. София,а можете объяснить если в хораре о встрече сразу 2 аспекта между планетами партнеров.Например солнце оппозиция луна(аспект например будет точным через 4 градуса) и есть квадрат венера марс(аспект будет точным через 1 единицу времени).Как тогда определить когда будет встреча через 4 или через 1 единицу времени?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо соотносить сразу 2 единицы времени между собой...ну тут скорее всего месяц...4 недели и 1 месяц - так можно их уложить

      Удалить
    2. Спасибо большое))

      Удалить
    3. Все,София,сбылось ровно через 4 недели.В следующий раз буду уточнять,чтобы мне нравился и чтобы серьезные отношения потом были,а не так,когда встречу свою вторую половинку,не та это половинка,не та(((

      Удалить
    4. так а хорар и показывает отношения, но для определения серьезности надо не аспект искать! а рецепции анализировать.
      да и по большому счету, одного хорара мало. я бы вдобавок посмотрела прогностику.

      Удалить
    5. София,надо было давным давно вам написать,после 3 дней где то как вам это сообщение написала самое первое)) познакомилась с парнем,все сбылось как раз месяц и прошел с момента задания вопроса)))В той карте моя венера была в 4 доме в козероге,а марс его в 1 доме и сев был прямо на асц.Так вот я была на тот момент дома,он мне написал в контакте,нашел меня на признавашках и понеслось)))Вот так чудо просто это хорары.И еще в тот день моя венера была в оппозиции к транз плутону орбис аж 0,01,а к его управитель 7 дома транз плутон был в секстиле 0,3.И мы сразу влюбились друг в друга)))Я думаю все дело в том,что когда я этот вопрос задавала, я до такой степени хотела знать ответ прям только об этом и думала,вот все и сбылось)

      Удалить
    6. ))))))))))) класс!!! я рада))) надеюсь все у вас будет хорошо)))

      Удалить
  4. София,еще хотела спросить можно ли по хорарной карте определить где произойдет встреча?надо смотреть аспектируемую планету,в каком доме стоит?А если необходимо узнать через какое время произойдет встреча надо,наоборот,смотреть аспектирующую планету,я так понимаю,в каком знаке и доме?

    ОтветитьУдалить
  5. София а если в карте сигнификаторы в расходящемся трине?Встреча уже была?Они знакомы?Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну нужно смотреть контекст вопроса. но расход аспект указывает на то, что взаимодействие в прошлом. или на то, что начало отношений уже положено

      Удалить
  6. Добрый вечер София. У меня такой вопрос? Если Альмутены вопроса находятся в сходящемся аспекте (оппозиция) Венера в Овне(4), Марс (ретро) в Весах (то ли на куспиде 10 то ли 11д)- это ответ нет? И между ними 3гр24м - это я понимаю время 3,5 месяца примерно. Вопрос был: выйду ли я замуж за него. Я просто уже запуталась. Мой учитель говорит нет и все. Читаю классику - там пишут что если аспект сходящийся но в оппозиции - мне может не понравиться результат. Помогите пожалуйста. За ранее благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сама задавала хорар недавно и там был сход аспект между венерой и марсом...оппозиция...у меня сработало. вообще оппозиция указывает на то, что людей сведут на время...а потом разведут опять...
      но чет лихо вы взяли 3,5 месяца...тут и дома угловые и знаки кардинальные...а когда задавали вопрос? точно сход аспект? просто ща на небе они уже все...разошлись как в море корабли

      Удалить
  7. Ой я вам так благодарна за ответ. Спасибо. Почему взяла такое время: прикинула ну через 4 недели замуж уж точно за него не выйду а вот "поближе познакомиться реально :) Да вроде точно сходящийся строила на 08.05.2014 20.34 город Борисполь Киевская обл. То есть как я понимаю - если вопрос задавался конкретный - это больше говорит нет, чем да. Или можно подразумевать еще так: выйду замуж - но что-то нас разведет. Огромное вам спасибо за ответ. Ваши статьи и сайт - это как глоток свежего воздуха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вообще по хорару такие серьезные вопросы не рассматриваю...если и смотрю, то обязательно страхую себя другими прогностическими методами...просто хорар может показать не брак, а просто следующие серьезные отношения, которые могут привести к браку...но там оч много от человека зависит...хорар это экспресс метод прогноза, он очень хорош для отдельных ситуаций...поиска например, или когда хочется узнать, что к тебе чувствует тот или иной человек, ну и так далее, тут собственно фантазия не ограничена. но все - таки такие серьезные события лучше смотреть в доп методиках

      Удалить
    2. Спасибо. Согласна с каждым вашим словом. Соляр, дирекция и прогрессия - говорят о замужестве (просто реально вот на данный момент не кого нет) есть этот человек, но тут от меня все зависит. То есть мне нужно сделать первый шаг ( организовать встречу) вот так. А вообще спасибо вам огромное, за то что вы нашли время ответить на мои сообщения. Тогда еще посмотрю что Таро и Ленорман, скажут. Спасибо, творческих вам успехов, и множество клиентов :)

      Удалить
  8. Вот это совпадение!Я просто тоже недавно задала такой же вопрос "Когда я выйду замуж?"Мои планеты венера в овне прямо на дсц в 7 доме и луна в скорпионе,а его солнце в тельце и марс в весах на асц в первом доме.И вроде бы мы будем друг друга очень любить по хорару,но вот незадача,вообще нет сходящихся аспектов между нашими сигнификаторами:( София,можете пояснить что это значит,что мы будем любить друг друга,но не поженимся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я про свадьбы и проч отвечала уже анониму, который задавал вопрос выше.

      Удалить
  9. Здравствуйте, София! Спасибо вам большое за ценную информацию!))))
    Не могли бы вы подсказать по поводу хорарного вопроса? Я построила хорар: Когда будут следующие отношения? Кверент- Сатурн,Венера;Квезит-Луна,Солнце.В хораре был расходящийся квадрат между Сатурном и Луной, и сходящееся соединение Луны с Венерой. Можно ли считать ответом "Да,будут" сходящийся аспект Луны и Венеры ? Заранее,большое спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, приветствую Вас!)

      Да, конечно. Раз есть сход. аспект между планетами кверента и квезита, то это говорит о взаимодействии в будущем.

      Удалить
  10. Благодарю вас за ответ.))

    ОтветитьУдалить