понедельник, 31 декабря 2012 г.

С новым 2013 годом!

Дорогие мои читатели! От всей души поздравляю вас с новым 2013 годом! Я бы хотела вам пожелать во - первых душевного равновесия, ведь, чтобы не происходило в нашей жизни, если на душе спокойно - это самое главное! Во - вторых, счастья, любви и взаимопонимания с близкими людьми. Ну и в - третьих, финансового благосостояния. 


Пусть в Новом 2013 году все звезды и планеты только помогают вам в ваших начинаниях! Все одинокие сердца наконец встретят свои вторые половинки, ну а тем, кто эту половинку уже нашел, я желаю узаконить взаимоотношения, особенно мое пожелание относится к женской половине моих читательниц!)

Спасибо вам, что читаете мой блог! Мне очень приятно читать все ваши сообщения на почте и в контакте, комментарии к статьям, и я обещаю, что в новом году буду продолжать радовать вас новыми статьями!

С любовью,

2 комментария:

  1. Поздравляю,Софья)
    Ваш блог нашла только вчера,но влюбилась УЖЕ,в ваши легкие и интересные статьи.

    В будущем я сама мечтаю стать профессиональным астрологом,сейчас же я только начала ее изучать. Именно она помогла мне разобраться в себе,когда казалось,что выхода нет.Про призвание всей жизни - я абсолютно согласна!) Оно приходит само,порой незаметно,но очень настойчиво,а поэтому встреча с ним неизбежна :)
    Ведь астрология появляется в жизни человека только тогда,когда пришло ее время,когда человек к этому готов.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам большое за теплые и приятные слова!!!!

    Очень надеюсь, что мы с Вами станем коллегами, и мне бы хотелось верить, что мой блог поможет Вам в освоении астрологии))

    ОтветитьУдалить