воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Женщина-Козерог

Солнце, Луна или Венера в Козероге

Женщина-Козерог, наверное, самая строгая из всех представительниц знаков Зодиака. Внешне она может производить впечатление холодной и несколько отстраненной женщины, однако глубоко внутри, она чрезвычайно ранимый и эмоциональный человек. Все дело в том, что планета-управитель Козерога - Сатурн, не дает полностью душевно раскрыться, а потому люди, у которых эта планета каким-либо образом выделена в гороскопе, чувствуют будто их что-то сдерживает, ограничивает. Возможно, они боятся показаться глупыми и испытывают страх, что их чувства окажутся неразделенными.  
Окружающим людям порой может казаться, что для Женщины-Козерога гораздо большую ценность представляет работа и карьера, нежели семья, дом, дети и муж. Отчасти это правда. И даже при наличии домашнего очага, Женщина-Козерог всегда будет стремиться к социальной реализации. Огромное значение для нее имеет и материальная обеспеченность, деньги. В ее понимании, деньги это оплот стабильности и защищенности, поэтому и мужчину она выбирает такого, который смог бы ее полностью обеспечивать. Кстати, Женщину-Козерога больше других привлекают мужчины более старшего возраста, так как она считает, что у них можно многому  научиться, перенять их жизненный опыт. Любовь для нее не столько буря эмоций и страсть, сколько привязанность. Она высоко ценит в отношениях надежность, способность в любой сложной ситуации опереться на плечо своего мужчины, поэтому мимолетные интрижки не для нее. 

Женщина-Козерог, как правило, уже в детстве проявляет несвойственные ее возрасту логику и способность трезво мыслить. Порой на родителей и родственников она производила впечатление маленькой мудрой старушки. Однако с возрастом картина несколько меняется. Нет, не подумайте, что Женщина-Козерог становится глупой, это совсем не так! Ее прекрасные аналитические способности сохраняются до самой смерти. С возрастом, Женщина-Козерог становится более веселой и жизнерадостной, и у некоторые может сложится мнение, что она молодеет и хорошеет с каждым годом. 

Для представительницы знака Козерога свойственны также такие черты, как практичность и ответственность. В ее понимании, неспособность сдержать свое слово, сказывается на ее репутации, а для нее крайне важно сохранить в глазах окружающих людей образ серьезной и исполнительной бизнес-леди. Женщина-Козерог всячески старается все и всех контролировать, держать все в своих руках, и отчасти, здесь кроется ее главный недостаток. Она любит и ценит власть, и всю свою сознательную жизнь стремится достичь, как можно более высокого социального положения, которое бы позволило ей реализовать свои амбициозные планы. 

Эрогенная зона: позвоночник, ноги, колени.

Персоналии.

Солнце в Козероге: Сиенна Миллер, Мишель Мерсье, Ванесса Паради, Кейт Мосс, Зоуи Дешанель, Кристин Кройк, Карла Бруни, Лара Фабиан, Тиа Каррере, Кирсти Элли, Дайдо, Шаде.

Луна в Козероге: Алсу, Анна Седокова, Оксана Акиньшина.

Венера в Козероге: Тайра Бэнкс, Бритни Спирс, Ева Браун, Синди Кроуфорд,

С любовью,











______________________________________________________________________________
Читайте также:
Мужчина-Козерог
Женщина-Дева
Мужчина-Дева
Женщина-Телец
Мужчина-Телец

Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

3 комментария:

  1. Хоть я и не солнечный козерог,но этого знака у меня в гороскопе более чем достаточно)) Все более,чем сходится, с детства была ну просто очеень серьезной) Все распланировано все под контролем. Всегда держу слово и от других требую того же,поэтому другие часто подводят и разочаровуют))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, София! Вот у меня тоже такая же ситуация, как у первого анонима) У меня в козероге тусьня из 4-х планет, хотя я овен по Солнцу, близнецы по Луне и телец по Венере. Сейчас подумала дай прочитаю Ваше описание козерога и всё прямо в точку, даже полегчало как-то на душе, а то я всё думала почему я такая гиперсерьёзная и ответственная, с детства!!! Всегда всё под контролем, мама удивляется от моей мудрости с детства))) И насчёт того, что становлюсь веселее с каждым годом и кажется даже моложе тоже очень точно! Спасибо, Вам! Я так рада, что наконец-то увидела астрологическое подтверждение своих качеств)

    ОтветитьУдалить