пятница, 21 сентября 2012 г.

Женщина-Телец

Солнце, Луна или Венера в Тельце

Так как планетой-управительницей знака Тельца является Венера - планета любви и красоты, в женщинах данного знака Зодиака очень сильно женское начало: они высоко ценят гармонию в отношениях, обладают хорошим вкусом, верны, спокойны и уравновешены. Как и любой знак фиксированного креста, Телец постоянен в своих привязанностях и достаточно консервативен. 

Как правило, Женщина-Телец лишена агрессивности и конфликтности, свойственной, в какой-то мере, женщинам огненного тригона (Овнам, Львам и Стрельцам). Она терпелива, а ее прирожденному таланту сохранять самообладание и спокойствие в сложных ситуациях может позавидовать каждый. Однако, и ее терпению может настать конец. И тогда остается только пожалеть тех, кто окажется с ней рядом в этот момент, так как в немилость попадут все. Подобного рода ситуации, язык не поворачивается назвать "вспышками гнева". Это отнюдь не кратковременное явление. Огонек от этого костра бешенства будет еще долго тлеть в сердце Женщины-Тельца, и времени, чтобы она окончательно остыла, порой может пройти довольно много. 
Телец - знак земной, а потому, больше всего на свете, Женщина-Телец ценит материальную защищенность и благополучие. Деньги позволяют ей чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Но нельзя упрекнуть женщина данного знака в излишней меркантильности. Телец, наверное, единственный земной знак, для которого любовь важна также, как и финансовое процветание.

Как известно, все люди делятся на 3 категории: аудиалы, визуалы и кинестетики. Для первых важны звуки, вторые воспринимают информацию через зрительные образы, для третьих важно потрогать, почувствовать предмет. К третьей группе, как раз и относится Телец. Порой информация, которую вы пытаетесь донести до него посредством слов или картинок, внутрь его мозга просто не поступает, но дайте Тельцу что-либо потрогать и он сразу включится в процесс. Ощущения для него играют решающую роль. 

Наверно, самым большим минусом, Женщины-Тельца можно назвать излишнее упрямство. Если она что-то вбила себе в голову, выбить это уже практически невозможно. Тем более, если начать оказывать на нее давление, в попытках доказать свою правоту, тогда мысль о том, чтобы переубедить Женщину этого знака, можете просто похоронить.

Женщина-Телец, довольно долго привыкает к новым людям, привязанность рождается в ней не за один день. Тем более любовь. Это чувство к мужчине разгорается в ней лишь с годами. Но разорвать отношения, для нее выше собственных сил. Она буквально пускает корни в человека, врастает в него. И расставание для Женщины-Тельца равносильно тому, чтобы отрезать себе какую-либо часть тела.

Женщина этого знака прекрасный кулинар и отличная хозяйка. Она и сама любит отменно покушать и своего мужчину голодным не оставит. Телец - знак плодородия, поэтому многие представители этого знака любят выращивать растения, цветы или овощи. В этом плане, идеальным для Женщины-Тельца было бы наличие дачи, где она могла бы проявить все свои врожденные таланты. 

Эрогенная зона: горло, шея

Персоналии.

Солнце в Тельце: Одри Хепберн, Джессика Альба, Пенелопа Круз, Летиция Каста, Меган Фокс, Линда Евангелиста, Наталья Орейро, Кейт Бланшетт, Лили Аллен, Джози Маран, Мишель Пфайффер, Ума Турман, Рене Зельвегер.

Луна в Тельце: Камерон Диас, Мерил Стрип, Мишель Мерсье, Кристина Агилера.

Венера в Тельце: Джессика Альба.

С любовью,











____________________________________________________________________________ 
Читайте также:
Мужчина-Телец
Женщина-Дева
Мужчина-Дева
Женщина-Козерог
Мужчина-Козерог

Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

Комментариев нет: