воскресенье, 22 июля 2012 г.

Женщина-Овен

Солнце, Луна или Венера в Овне

Слова Некрасова И.А. о женщине, которая и "коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет", на мой взгляд, как нельзя лучше описывают характер Женщины-Овна, несмотря на то, что писал поэт о простой русской женщине. Женщина, имеющая выраженный знак Овна в своей натальной карте, с рождения отличается самостоятельностью и независимостью. Роль хранительницы домашнего очага ей абсолютно не подходит, так как в начале своего жизненного пути, Женщина-Овен, как правило, старается достигнуть реализации в карьере, а потом уже задумывается о том, чтобы завести семью и детей.

Женщина-Овен, очень сексуальна, но в отличие, от "водных" женщин, у которых сексуальность мягкая и интригующая, у женщины этого знака, сексуальность открытая и прямая. Она достаточно раскрепощена в постели и лишена комплексов, поэтому если вы ей приглянулись, вполне вероятно, что первый шаг она сделает сама.

Женщина этого знака, наверно не совсем вписывается в архетип идеальной женщины. В мужском подсознании веками формировался образ домашней жены-тихушницы, которая готова положить на алтарь общего блага семьи и своего мужа, в частности, свои интересы. Женщина-Овен вылеплена совсем из другого теста: она вспыльчива и эгоистична, считает свои интересы превыше всего и всех, чересчур самостоятельна и активна. Она легко сможет постоять за себя, поставить на место кого угодно. А с ее деловым и властным характером из нее получится прекрасный руководитель. 

Завоевать интерес этой женщины не так просто. Во-первых, ей нужен мужчина, который бы изначально дал ей понять, что он в их отношениях главный, а она, хочет или нет, будет на вторых ролях. Женщине-Овну необходимо ощущать постоянное чувство соперничества со своей второй половиной, азарт ей нужен как воздух. Если она вас полюбит, то, разумеется, ее характер смягчится, и она станет менее властной и импульсивной, однако, время от времени, она все равно будет устраивать "акты неповиновения". Во-вторых, завоевать интерес - это одно, а вот удержать эту женщину возле себя - совсем другое. Как мужчины, так и женщины этого знака склонны быстро загораться, и также быстро остывать к своей пассии. Одно радует, Женщина-Овен верна и честна со своим избранником, поэтому "ставить ему рога" в круг ее интересов не входит.

Эрогенная зона: голова

Персоналии.

Солнце в Овне: Мэрайя Кери, Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Кира Найтли, Алессандра Амбросио, Эмма Уотсон, Виктория Бекхэм, Сара Мишель Геллар, Сара Джесика Паркер.

Луна в Овне: Памела Андерсон, Тайра Бэнкс, Анджелина Джоли, Селин Дион, Мег Райан, Уитни Хьюстон.

Венера в Овне: Мэрайя Кери, Одри Хепберн, Дженифер Энистон, Элизабет Тейлор, Леди Гага, Алессандра Амбросио.

С любовью,











_______________________________________________________________________________
Читайте также:
Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

2 комментария:

  1. марс в овне, хоть планета и не женская, но во мне эти черты присутствуют, и не мало)

    ОтветитьУдалить