вторник, 8 мая 2012 г.

Мужчина - Весы

Солнце или Марс в Весах

Врожденная галантность - вот главное качество мужчин этого знака. Они всегда вежливы, культурны и обходительны. Абсолютно лишены какой-то агрессивности, наоборот, для них крайне важно всегда сохранить гармонию с окружающими. "Худой мир лучше доброй ссоры" - поговорка про них. Весы любят и умеют нравится людям, поэтому мужчина этого знака, без труда найдет путь к вашему сердцу и сердцу вашей мамы. Это самый лучший зять! Весы умеют правильно ухаживать, для них важно, чтобы отношения были красивыми. Они напрочь не выносят ругани, выяснения отношений - от этого они бегут, как черт от ладана. Излишняя эмоциональность, слезливость, истерики на почве ревности и любви для Мужчин этого знака просто губительны. Весы стихия воздушная, легкая. Поэтому и отношения они предпочитают легкие, приятные и красивые.



Весы находятся под управлением планеты Венеры, поэтому, как правило, они очень симпатичны и миловидны. У них правильные черты лица, и благодаря своей внешности они очень привлекательны для противоположного пола. Мужчина-Весы, как никто другой нуждается в отношениях, браке. Причем в законном браке. Наверно всю свою сознательную жизнь, Весы находятся в поиске достойной спутницы жизни. И, как правило, находят. Весы умеют идти на компромиссы, стараются сохранить союз, так как перспектива остаться одному их пугает. Однако стоит заметить, если мужчина этого знака и остается один, то не надолго. Плакать и страдать по ушедшей любви, он наврятли будет. Он "любит любить", ему важно просто быть в отношениях, иногда даже не важно с кем.

Для Мужчины знака Весов важно, чтобы его вторая половина умела себя правильно вести в обществе, так как он крайне зависим от чужого мнения. Если вы понравились его друзьям и знакомым - прекрасно! Если же нет, то, весьма вероятно, Мужчина-Весы задумается, а настолько ли ему нужна такая девушка, как вы.

В целом, это не тот мужчина, который будет тиранить, властвовать над своей второй половиной. Обычно он ратует за равноправные отношения в паре. Подсознательно ему немного трудно проявлять во внешнем мире типично мужские качества: напор, решительность и т.д. Поэтому он нуждается в партнерше, которая бы смогла нужными качествами его дополнить. В большинстве случаев, он старается прислушиваться к мнению своей пассии, и решения, особенно какие-то кардинальные, они будут принимать вместе.

Эрогенные зоны: нижняя часть спины, ягодицы. 

Персоналии.

Солнце в Весах: Уилл Смит, Майкл Дуглас, Зак Эфрон, Хью Джекман, Ашер, Джон Леннон, Мэтт Дэймон, Стинг.

Марс в Весах: Джон Леннон, Томми Ли Джонс, Билл Гейтс, Жан Рено, Альфред Хичкок, Роман Полански, Билл Клинтон, Зигмунд Фрейд, Эдгар Аллан По, Майкл Дуглас, Принц Уильям, Элвис Пресли. 

С любовью,
Ваша София
________________________________________________________________________________
Читайте также:
Женщина-Весы
Мужчина-Близнецы
Женщина-Близнецы
Мужчина-Водолей
Женщина-Водолей 

Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com 
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.