воскресенье, 6 мая 2012 г.

Мужчина - Козерог

Солнце или Марс в Козероге

Козерог в плане проявления эмоций самый скудный знак. Печально, но это так. Они не любители романтики, обещаний жениться и любить до гробовой доски. Зато он по-настоящему ответственен, и если уж предложит вам выйти за него замуж, значит, вы действительно его покорили. Козероги чрезвычайно целеустремленные люди, если уж ему в голову пришла мысль, что вы будете его девушкой/женой, то они приложит максимальные усилия, для претворения этой идеи в жизнь.

Вообще мужчины этого знака Зодиака, довольно поздно созревают для построения семьи, рождения детей. На первом плане у них, как правило, социальная реализация и карьера. Мужчина - Козерог не любит обещать что-то, если в его голову закрадывается даже тень сомнения того, что он сможет не выполнить обещанного. Он настоящий хозяин своего слова и очень заботится о своей репутации, поэтому его словам и обещаниям можно верить.



Любовь для мужчины данного знака выражается в виде какой-то конкретной помощи, поэтому если хотите проверить чувства любимого, скажите что у вас неприятности. По его реакции вы все поймете. В чувствах и отношениях, он довольно постоянен, но, если его что-то не устраивает, он способен принять решение расстаться. Это совсем не означает, что расставшись со своей девушкой, он на следующий день забудет ее и в его сердце не будет места грусти и тоске. Мужчина-Козерог хоть и производит впечатление эмоционально холодного человека, внутри него все равно живет любовь. Все дело в том, что Козерог-земной знак, они руководствуются умом и рассудком при принятии решений. Если Мужчина этого знака понимает, что у вас нет будущего, что вы или он не сможет измениться, то для него это достаточное основание для прекращения отношений.

Мужчина-Козерог один из наиболее перспективных представителей знаков Зодиака. Не каждый Козерог становится президентом, но, как правило, в жизни они достигают значительных высот. Однако, так как планетой-управителем этого знака является Сатурн, то реализация в карьере и подъем по карьерной лестнице приходит с годами, чаще всего, после 28-29 лет. То есть после так называемого, "возвращения Сатурна". Наверно, поэтому и девушку мужчине-Козерогу нужно искать соответствующую. Она должна быть достаточно терпеливая и понимающая, что есть долгосрочные цели, которые могут осуществиться лишь через несколько лет, а то и десятков лет. А Козерог, как правило, ставит себе цели на довольно длительный период времени, так как понимает, что все нельзя получить сразу. Также желательно, чтобы девушка была достаточно хозяйственная и домашняя. Козерог, приходя домой после долгого рабочего дня, хочет лишь покоя, ласки и вкусной еды. Именно поэтому, одной из наилучших пассий для этого знака считается представительница знака Рака.

Эрогенные зоны: ноги, колени, позвоночник.

Персоналии.

Солнце в Козероге: Рики Мартин, Джим Керри, Николас Кейдж, Джаред Лето, Джуд Лоу, Орландо Блум, Мел Гибсон, Брэдли Купер.

Марс в Козероге: Бен Стиллер, Джим Керри, Николас Кейдж, Бред Питт, Альберт Эйнштейн, Стивен Спилберг, Уолт Дисней, Вуди Аллен, Ален Делон, Эван МакГрегор, Боб Марли, Ури Геллер, Фрэнсис Форд Коппола.

С любовью,
Ваша София
______________________________________________________________________________
Читайте также:
Женщина-Козерог
Мужчина-Телец
Женщина-Телец
Мужчина-Дева
Женщина-Дева
 
Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

2 комментария:

  1. Свежая клубника17 декабря 2013 г. в 21:36

    А для чего предназначалось, промо Джастина с Амандой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не в курсах, к сожалению(( просто фоточки понравились)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.