пятница, 4 мая 2012 г.

Мужчина - Телец

Солнце или Марс в Тельце

Мужчина - Телец во многом идеален: он обладает красивой внешностью, серьезен, терпелив, очень хозяйственен. Телец - земной знак, поэтому очень постоянен, и в астрологии, считается одним из самых верных знаков. Возможно, одной из причин его верности является тот факт, что Телец очень ленив. Он с трудом включается в какую то новую деятельность, предпочитая откладывать работу на потом, и по этой причине, ему легче сохранить отношения с девушкой, к которой он уже притерся и привык, чем завязывать новый роман. Практически все Тельцы в душе гедонисты. Они любят крепкий сон, хорошую еду и чувственный секс. Из всех земных знаков, Телец больше других ориентирован на любовь, все-тки его планета - управитель Венера. Однако в своей второй половине он хотел бы видеть надежный тыл, чувствовать в ней уверенность и поддержку. Это может быть эмоциональная поддержка или материальная. К слову сказать, мужчина этого знака будет отнюдь не против, если его любимая девушка будет из достаточно обеспеченной семьи. Но в большинстве своем, Мужчины-Тельцы ценят, прежде всего, именно "эмоциональный" уют, умение создать комфортные условия для его отдыха.

 


Конечно он не лишен недостатков, например, Телец очень медлителен. Если вы девушка быстрая и шустрая, то из-за его неспешности могут возникать споры и разногласия. Мужчина-Телец не любит резких перемен в своей жизни, он долго приспосабливается к ним,абсолютно негативно относится к женским истерикам, ссорам. Они выбивают его из колеи, и в дальнейшем ему достаточно трудно вернуться в нужное русло.

Телец достаточно уравновешенный человек со стойкой нервной системой, но если вам "посчастливиться" вывести его из себя, разозлить, но гнев Тельца это зрелище довольно ужасное. Поэтому для вашей же безопасности, я бы посоветовала вам так не экспериментировать с ним. Еще одно важное качество Мужчины этого знака - это упрямство. Поистине оно может сравниться только с упрямством Овна! Если Телец вбил что-либо в свою голову, переубедить его практически невозможно. Он не из тех людей, кто быстро меняет свое мнение, все-тки, Телец относится к категории фиксированных знаков, то есть постоянных.

Эрогенные зоны:  шея, горло.

Персоналии.

Солнце в Тельце: Зигмунд Фрейд, Джордж Клуни, Дэвид Бекхэм, Роберт Паттинсон, Энрике Иглесиас, Тим Рот, Аль Пачино, Пирс Броснан, Чаннинг Татум.

Марс в Тельце: Мик Джаггер, Роберт Де Ниро, Александр Дюма Ст., Брюс Уиллис, Адольф Гитлер, Чарли Чаплин, Тим Бертон.

С любовью,
Ваша София

______________________________________________________________________________
Читайте также:
Женщина-Телец
Мужчина-Козерог
Женщина-Козерог
Мужчина-Дева
Женщина-Дева
 
Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

3 комментария:

  1. а может такое быть, что солнце в одном знаке а марс в другом?

    ОтветитьУдалить
  2. да, конечно, поэтому надо построить натальную карту на молодого человека, и посмотреть что где стоит, в каком знаке. Судить о парне только по положению Солнца в знаке нельзя. слишком узко

    ОтветитьУдалить
  3. ОЙ не знаю не знаю. Мой Телец - это капец. Он сам большой псих и истерик. Но у него загружен 12ый дом. Марс и Солнце оба в тельце в 12 доме. там же Мерк, Венера. И Луна, но луна в овне. Он на все реагирует очень бурно (негативно) - на все психует, дергается и уходит. дверьми гремит, ногами топает...жесть

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.