понедельник, 7 мая 2012 г.

Мужчина - Близнецы

Солнце или Марс в Близнецах

Близнецы - знак самый непостоянный из всех воздушных. Мужчины - Близнецы хороши тем, что с ними всегда есть о чем поговорить. Иногда складывается впечатление что самая сильная мышца в их организме - язык, который никогда не устает работать. Близнец всегда в курсе всех новостей, происходящих как в мире, так и в кругу его друзей и знакомых. Попутно замечу, что знакомых у Близнеца превеликое множество, но связи эти обычно поверхностны и не глубоки. 

Близнецы очень влюбчивы, но это чувство редко переходит в настоящую и преданную любовь, а наоборот, чаще потухает, не успев как следует разгореться. Мужчины этого знака, знают как и что нужно сказать женщине, чтобы она растаяла, так что не верьте всему, что они говорят. Близнецы благодаря своему обаянию, хорошо поставленной речи и эрудированности могут найти общий язык с каждым, они легки и непринужденны в общении. 



В сексуальной жизни, представители этого знака больше всего ценят разнообразие. Скука для Близнецов подобна пытке! Они бегут от нее, как только она покажется на горизонте, поэтому старайтесь удивлять своего возлюбленного оригинальностью. Он оценит ее по достоинству. Больше всего ценят в женщинах, Близнецы именно ум, чувство юмора, находчивость, а не домовитость, эмоциональность, эмпатию. Огонь влюбленности будет гореть для Близнеца, пока его девушка будет способна быть интересной собеседницей и внимательной слушательницей.

Планета управитель Близнецов - Меркурий, поэтому мужчины этого знака отличаются большим умом, находчивостью и сообразительностью. Мужчины - Близнецы прекрасные собеседники, способные поддержать практически любой разговор, они хитры, непостоянны, изменчивы, склонны к перепадам настроения. Близнецы - двойной знак, поэтому на 100% понять мужчину этого знака, на мой взгляд, невозможно, или, по крайней мере, крайне тяжело. В нем как будто уживаются сразу два человека, настолько разных, что остается только удивляться.

Эрогенные зоны: плечи, руки, пальцы.

Персоналии.

Солнце в Близнецах: Джонни Депп, Колин Фаррелл, Морган Фримен, Пол МакКартни, Хью Лори, Клинт Иствуд, Джон Нэш.

Марс в Близнецах: Тони Блэр, Аль Пачино, Хулио Иглесиас, Бенито Муссолини, Шон Пенн, Шон Коннери, Люк Бессон, Антонио Бандерас.

С любовью,
Ваша София
___________________________________________________________________________
Читайте также:

Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com 
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

2 комментария:

  1. я водолей. подпишусь под каждым словом!!! самая моя запоминающаяся девушка, которая предложила мне прыгнуть с парашюта. на мой взгляд, это самое оригинальное предложение, которое поступало мне от девушки

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.