понедельник, 12 марта 2012 г.

Мужчина - Рак

Солнце или Марс в Раке

Рак – самый глубокий и самый чувствительный знак из всех представителей водной стихии. Он во многом схож с женщиной, так как Луна, управительница знака Рака, наделяет его не только типично женскими качествами, такими как забота, желание иметь детей, семью, но и дает ему тонкий психологизм, прекрасную интуицию для понимания нашей непростой девчачьей души. Рак чрезвычайно раним, все неудачи переживает очень глубоко внутри, настолько глубоко, что редко делится с кем-либо своими проблемами. Если рак доверил вам личную тайну – это прекрасный знак того, что он проникся вами, и вы стали для него родным человеком. Не разочаровывайте его – постарайтесь сохранить секрет.



Соблазнить Рака трудно, особенно если вы представительница воздушной или огненной стихии. Люди воздуха и огня – обычно очень открытые и честные люди. Свои чувства они не считают нужным скрывать, и порой это приводит к тому, что рак просто пугается и прячется в свою раковинку. Для того, чтобы привлечь его, нужно действовать более тонко. Будьте таинственны, чаще рассказывайте о маме, говорите о важности семьи и детей, в конце концов, как последнее оружие в борьбе за его сердце, можно приготовить что-нибудь особенно вкусное и угостить его. Поговорка «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» как раз про раков! Можно пригласить его к себе домой, чтобы показать какая вы прекрасная хозяйка и как вы умеете создать уют.

Есть, конечно, у парней этого знака и свои существенные минусы. Например, они очень зависимы от мнения мамы, эдакие маменькины сынки. Хорошо, если мама адекватный и приятный человек, а если она относится к категории тех мамаш, что чересчур оберегают свое чадо, и всегда недовольны выбором его пассии? Мой вам совет – с его мамой необходимо дружить. Постарайтесь найти к ней подход. Если получится – то у вас будет несокрушимый союзник, и мужчина-рак, тогда уж точно не устоит! Как правило, раки не самые щедрые люди на свете. Наоборот, они настроены на сохранение того, что имеют. Для них важно чувствовать стабильность, уверенность в завтрашнем дне, а что как не деньги могут дать эту самую уверенность?

Они обидчивы, чересчур чувствительны, причем обижаться могут с поводом и без повода. Им вечно кажется, что их недолюбили, недооценили, поэтому не забывайте почаще хвалить своего рачка. Некоторые, не самые лучшие представители этого знака, настоящие домашние тираны. За пределами дома, они не могут, вследствие своего характера, проявлять излишнюю агрессивность и напористость, однако в своей семье такой Рак непременно глава семьи и не потерпит никаких пререканий с ним. Все должно быть именно так, как сказал он. Несмотря на то, что все мужчины-Раки очень любят своих детей, воспитывают они их в строгости, не позволяя лишнего. Агрессивность рождается в нем только, когда кто-то обижает членов его семьи, жену или детей. При таком раскладе, защитить честь обиженного - прямая задача Рака. В остальное же время, в обществе Раки довольно спокойны.

Для мужчины этого знака бывает довольно трудно проявить активность в отношении понравившейся ему девушки. Часто бывает, что Рак сделает один шаг вперед, два назад. Например, найдет в себе сил и мужества пригласить девушку на свидание, но в последний момент все отменит, сославшись на миллион причин, то его вызвали срочно на работу, то прилетела мама и ее нужно встретить. В таком случае, сделайте вид, что поверили, искренне огорчитесь, что встречи не состоится.

Часто Рак что-то говорит или делает, чтобы посмотреть на вашу реакцию, поведение. Он проверяет вас, чтобы понять, сможет ли он доверять вам или вы представляете для него большую угрозу и опасность. Каким бы мужественным не казался ваш Рачок, в глубине души он очень труслив. Поэтому, если вам приглянулся мужчина этого знака, можете ненавязчиво проявить инициативу или по крайней мере аккуратно показать ему, как он вам симпатичен - тогда у него появится больше смелости, чтобы сделать шаг навстречу вашим отношениям.

Эрогенные зоны: грудь, соски.

Персоналии.

Солнце в Раке: Эрнест Хемингуэй, Пьер Карден, Джорджио Армани, Сильвестр Сталлоне, Том Круз, Том Хэнкс, Тоби Магуайр, Зинедин Зидан.

Марс в Раке: Пабло Пикассо, Райан Рейнольдс, Жан-Клод Ван Дамм, Карл Маркс. 

С любовью,
Ваша София
________________________________________________________________________________
Читайте также:
Женщина-Рак 
Мужчина-Рыбы
Женщина-Рыбы
Мужчина-Скорпион
Женщина-Скорпион

Записаться на консультацию Вы можете, написав мне на e-mail: sofi.uran@gmail.com.
Больше астрологии в моем Телеграме или ВКонтакте.

11 комментариев:

  1. а если венера во льве,луна в рыбах,уже это уже не так подходит характерные черты,по солнцу для молодого человек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну тут представлены архетипичные интерпретации для данного знака...понятно, что надо еще смотреть аспекты, другие планеты, положение в домах

      Удалить
  2. София,как вы думаете можно ли пригласить парня с марсом в раке или это его спугнет?еще просто у него венера в раке в соединении с тем же марсом и луна в рыбах..значит эмутихая,скромная девушка будут нравиться?или все таки марс в соед. с венерой будут более активные нравятся..просто марс в раке слабый и я думала,что будет не так сильно действовать...пожалуйста ответьтя..очень важно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. встречалась я одно время с парнем с марсом в раке....ну да...трусоваты они на первый шаг...шаг вперед - два назад...но лучше все - таки самой не звать...щас проявите инициативу...потом еще раз...на третий раз это уже войдет в правило в ваших отношениях. поругаетесь - он будет ждать от вас действий, сам на дно ляжет...

      Удалить
  3. София,я хочу этого парня позвать на выпускной и может мне сказать,что я просто хочу с ним пойти,а выбор оставить за ним?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну можно да...намекнуть так мол вот так и так...а там пусть сам решает...вроде как удочку закинете..что он вам симпатичен...а там мячик на его стороне уже будет

      Удалить
  4. София..огромное спасибо..просто мне очень нравиться и я даже про свою стеснительность забываю...так и хочется к нему подойти и все сказать...у него еще солнце квадрат солнце..у него такооой взгляд..я не могу просто..София,извините пожалуйста,ответьте пожалуйста..я хорар строила и там упр.7 дома(это он) марс в весах,а там асцендент..может ли это значить,что он думает,только не может решиться...и еще строила хорар на то,что мне делать и там опять (упр.7д)луна в козероге в 1 доме...не знаю что делать...извините за столько вопросов..я просто влюбилась..но боюсь его испугать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не ну так нельзя вообще хорары смотреть...луна там...марс тут...это надо иметь карту перед глазами. смотреть нюансы

      Удалить
  5. у меня просто Солнце в раке,может поэтому так нравиться и его солнце в ой 7 дом попало,прям на десцендент и луны у нас в одном знаке рыб...

    ОтветитьУдалить
  6. Блин..София его сигнификаторы не очень расположены..наверно моя симпатия не взаимна..эх..обидно.((((

    ОтветитьУдалить
  7. Вот парни с марсом в раке пораженным , склонны к изменам и много выпивают . Они так же ревнивы и любят заводить скандалы . Я не сужу Марс по одному человеку. У меня есть собственная статистика. Но у вас все равно суперская статья !:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.